Философия

Мне нравилась девушка но она меня игнорила постоянно она любила гулять и выпить

Теперь она беременна от какого то чела которому не нужна, почему она меня игнорила? я ведь нормальный не бросил бы её и ребёнка если бы она выбрала меня
Так обычно и бывает)
Ну и хер с ней, значит она получила то чего стоит)
Сергей Ершов
Лучший ответ
Уля Базарбаева Просто почему ей на меня было плевать?
Это её- право выбора.
Денис Шеин
А нафига ей лишняя обуза?
Не бросил бы он её. Прицепился бы, как клещ, и сосал, пока не высосет. Ребёнок - её жизненное предназначение. А самец интересен только постольку, поскольку от него дети получаются. Ну, ещё когда содержать может. А когда его самого содержать - увольте.
Круто Вам повезло! Везунчик, тут радоваться надо:))
потому что ты лох последний с точки зрения инстинкта самки! а ведут бабу, тем более такую-только инстинкты! тебе придется "перепрошивать мозг",иначе изд тебе с бабами..
Valentina Krylosova
Уля Базарбаева Что значит перепрошивать?
потому что вы ей не нравились а нравился тот.. так всегда бывает восточные дефки любят только таких а хорошие и добрые для них слабые тюфяки так что просто забейте они всегда такими были
Ну и зачем тебе такая, наоборот повезло что не замучила.
Девушкам не нужны честные и добрые парни. Такими они вытирают ноги. Вот и вся правда. Такие как ты и я никогда не будем популярны у девушек. У нас нет природной харизмы, которая есть у немногих людей. Хочешь бабу, пресмыкайся перед ней, плати за нее, угождай ей, если ты согласен с этой ролью, то современную российскую жену ты когда нибудь заведешь, правда она от тебя будет гулять и промышлять бл.. тством.
Tatyana Leqostaeva
Это проблема поколения, а не ваша, просто сейчас такие девушки zaberemenet-malchykom.ru им намного больше нравится разовый па чем надежные отношения, поэтому не принимайте это слишком близко, или добивайтесь ее