Готовится ли прожить всю жизнь один и больше не стараться найти девушку?
Постоянно наблюдаю за друзьями у которых любовь и завидую им. Грубо говоря из хороших качеств у меня высокий интеллект и все.
Философия
Если парень не красивый и вообще не нравится девушкам что делать?
Развиваться как личность (хотя это нужно делать в любом случае, даже имея красивую внешность имхо)
На самом деле красота субъективна и, возможно, тут дело даже не в Вашей внешности. Понаблюдайте за людьми на улице или в транспорте. Сколько из них женаты/замужем или имеют пару, но внешне далеки от всех стандартов красоты? Больше половины.
На самом деле многих в человеке привлекает не красота. Бывает, что узнаешь красивого человека получше, а он оказывается таким мерзким типом, что вся его ангельская внешность моментально начинает отталкивать. И наоборот, посмотришь на человека, подумаешь: "Боже, как он живет с таким лицом?", а он такой душевный, что после общения с ним кажется, что он внешне прекрасен.
Так что подумайте об этом. Обычно внешность играет важную роль только при знакомстве с человеком. Дальше уже многое зависит от ваших внутренних качеств.
был бы высокий интелект - заработал бы бобла и подкачал мускулов.. Девки бы сам липли
Не завидуй. Все у тебя наладится. Посмотри на улицу и убедись в том, что действительно есть страшные уроды.
предложение Тележкиной принять...
Что за тупое стремление кого-то найти? Ты это по телеку что-ли насмотрелся или ты просто намертво увяз в рамках социальной системы?
Ты про любовь слышал вообще когда-нить? Типа того она возникает ВНЕЗАПНО (незапланированно) и ты уже на небесах.
А пока не надо никого искать, ищи лучше работу и будешь за бабло шлюх снимать а пока что дрочи.
Крепись...
Преобразись, будет та, которая полюбит твою душу. Ну или не красивая)
Высокий интеллект - это совсем немало.
Anasteisha Kovalenko
В социальной среде от него проблем больше нежели пользы.
Слушай, ну поработай над собой. Фигура, общение. Вообще ценится доброта, страстность, сильный характер, справедливость.
Человек с высоким интеллектом может сам из себя вылепить нужное.
есть интеллект - это уже хорошо.
1. начни его применять и научись им пользоваться.
2. сделай из своих слабостей (недостатков) - достоинства.
3. с лица воду не пьют.
4. Сделай красивую осанку, уверенный голос (в общении с дамами - бархатный, глубокий),
используй приятные запахи, умей не говорить, а слушать, научись говорить комплименты ( но не явую лесть) и т. д.
3. с лица воду не пьют.