Философия
Если парень инвалид у него есть шанс отбить девушку у другого здорового парня?
Есть, конечно, и причём очень большой шанс, если парень - не жалующийся на всё и всех слабак, а уверенный, решительный, умный, хорошо учится или работает (есть масса профессий, в которых можно проявить себя даже если что-то с тобой не так в физическом плане), Если он не отрывается от социума, а наоборот - отлично себя в нём чувствует) ,а ещё,если он лидер по натуре (хотя и это, в общем-то, при перечисленном выше не обязательно), так это вообще классно) Проще говоря, если он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, то такой фору даст любому здоровому и именно на таких пацанов девушки обращают внимание. Потому как именно такие парни надежны и с ними у девушек будет уверенность в будущем, а это - главное, что девушек привлекает . Так что - дерзай, надевай корону и становись королем, НАСТОЯЩИМ мужиком) У тебя все получится, особенно, если ты учтешь все вышесказанное) Удачи и всех благ)

Шанс есть всегда.
Не большой.
стивен хоукинг, очень даже инвалид, однако женился дважды.
а ведь эти женщины могли выйти замуж и за здоровых мужчин,
получается отбил, хотя он ну совсем уж нездоров
Очень сложно. Тут от девушке многое зависит, как она поступит, что думает и кто больше лежит у нее на сердце, инвалид или обычный парень.
Костылем отбить))
распыляешь газовый балончик по глазам, а потом медленно и методично добиваешь прыжками по голове
Шанс есть всегда, вот я инвалид а отбил и даже женился
Елизавета Прыткова
От девушки зависит, какой выбор она сделает
Нет. Здоровый дух - лучше и инвалидов двух!