Сами посудите. Вы - девушка. Если вы чихнете, то все вокруг умиляются, вы всем нравитесь, с вами все хотят познакомиться. У вас куча привилегий, и даже если вас остановил ГАИшник, вы всегда найдете что ответить.
... Вы - парень. Если вы чихнете, то вас тут же назовут быдлом и с отвращением отвернутся. Ваш пердешь никому не интересен, вас никто не любит ( кроме матери и сестер, и то не всегда) . Вы из кожи вон лезете, чтобы понравится девушке, а она отвечает: "мм) ",или "ок". Вывод: девушкой быть гораздо лучше. И пофиг, что из вас будут вылезать другие люди, зато вы всегда в центре внимания и большие перспективы
Философия
Девушкой быть лучше, чем парнем?
Ну да ...канешн ...Хоть скотчем заматывайся ...Как по улице идёшь глазами раздевают носами брызгают ...прям васче
Не.... конечно приятно когда тя обхаживают и ухаживают ...но ёлы палы ...чуть зазевалась - и тыдыч ...в койке уже ...а там памперсы на горизонте
Девушкой (женщиной) быть и правда лучше, не только по тем простеньким причинам, о которых написали Вы. . .Нам в армию идти служить не надо и драться с соперницами. Это так. К примеру.
John .
я и написал про привилегии
Что тут рассуждать, когда женщины, вообще, - высшие существа по отношению к мужчинам.
Амангелди Асанбек
женщины? ахахаха хороший юмор
В тот момент, когда Вы отделитесь от своего мертвого тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость. Через некоторое время Вы окажетесь там где есть новорожденный ребенок. И это магнит для ВАС. Вы окажетесь в нем через секунду, через 8-12 месяцев Вы произнесете "мама". И Самое главное: тот момент, когда Вы
видите новорожденного:
Вы не будете разбираться, девочка это или мальчик, Вы даже можете не обратить
внимание на цвет кожи.
Вот так происходит смена тел. И после этого Вы рассуждаете . кем лучше быть - юношей или девушкой. Живите как есть и наслаждайтесь. А когда придет время - возьмите себе тело девочки и не берите тело мальчика!
видите новорожденного:
внимание на цвет кожи.
Какому дух кааак
Теперь не девушки и не парни на конкурсах побеждают, не в курсе что ли?
А если вы не красивая девушка, то вы никто: домохозяйка, уборщица и объект для совокупления. . Если ты парень, то ты можешь контролировать отношения, от тебя зависит, то, что вы будете делать и как жить, вы можете и прожить один, и никто вам ничего не скажет и вас скорее всего не бросят ради более молодого и красивого парня. . Хочу быть парнем, как в прошлой жизни
Девушкой быть лучше, но вовсе не поэтому. Все, что вы написали, полный бред. Не встречала людей, считающих, что чихающий парень, - это быдло конченое. И когда меня остановил ГАИшник, я не знала, что ему ответить, хотя я девушка. Вы окружены лишними стереотипами, которые оправдываются не на всех и не на каждом.
Амангелди Асанбек
Нет, не лучше, никем не лучше, одинаково, ты тоже бред несешь)
Никем не лучше, чувак, у тебя психическое отклонение или просто тролль, второе скорее всего, точно)
С давних Времён мужчина-это хозяин, это голова . это глава семьи, а девушки попку лизали
Ваш Диагноз: Катастрофический недоеб! 3 степени и развившаяся на его почве истеричность и падение самооценки ниже плинтуса.
John .
Ты психолог что ли?