Философия

Людей так много на земле, чтобы у тебя было больше шансов найти девушку?

ДЛЯ ТЕБЯ существует лишь одна девушка. Верь, и ты ее найдешь.
Vadrat.ru
Лучший ответ
Людей много на земле потому что существует бесконечный процесс трансформации, на том и стоит истина!
Манат Манат
Да их толпы ходят, и что искать то? МИЛЛИОНЫ ВОКРУГ. И ничего. А почему? Что надо искать долго и иметь какие-то "шансы", это что, клад, что-ли, зарытый поо деревом на далеком острове, и карту потеряли? ДА ИМ ЛЕНЬ РОЖАТЬ. Поэтому отношений ноль. Население Росиии почти бесплодное. Выходят замуж пока еще по инерции и рожают детей тоже. Потом, увы.. . а как придется. чаще всего никак. Потому что женщине все равно стало до секса. Я что-то не то заявил? Уй, е мое. Всю юность было предельно одиноко. А навстречу в метро толпы красивых женщин. Сейчас толпы уже не следящих за собой женщин, котрым вообще все пофигу. Некоторые уже настолько ели, что напоминают пузыри на тонких коротких ножках. Что ждет население? Правильно. Туда -\. И вниз. Поэтому юноше никак и не "найти". Потому что предельно тяжело даже заговорить с ними. Звучит это как маразм: умирать от жажды среди воды. Значит, пить ее нельзя. Отрава...
Саша Родичев
Людей так много, чтобы нас самих кто-нибудь нашел (или, наоборот, не нашел).
Юля Мунаева
Что б когда сидишь в переполненом автобусе весь уставший после тренировки и заходит бабушка и ты начинаешь философски размышлять уступить ей место или нет!! ) Сука и вот думаешь не уступить то не этично, а вставать так нехочется ( И вот смотрят на тебя таким взглядом, ты не видишь уступи а сам сука один жирнож; пый 4 места занимает !(