Философия
ЕСТЬ ЛИ ШАНС , НАЙТИ ЧАСТИЦУ "БОГА"... С ПОМОЩЬЮ АДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА , И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ ...К НОВОЙ ТЕОРИИ О НАЧАа
..С ПОМОЩЬЮ АДРОННОГО КАЛЛАЙДЕРА , И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ...К НОВОЙ ТЕОРИИ О НАЧАЛЕ НАЧАЛ ИЛИ ЖЕ ПОШАТНЕТ СТАРЫЕ ДОГМЫ?
без помощи БАКа можешь сам Божественную энергию почувствовать и принять Или тебе нужны научные сенсации ?
про частицу бога спрашивайте того идиота, который запустил это название.
Да, идет поиск бозона Хиггса, более того - его практически уже нашли. Результат на современных ускорителях проявляется как статистическая закономерность - так что сейчас идет накопление результатов и подтверждение достоверности находки.
Увы, если его найдут - это только подтвердит существующую теорию. Вот если бы не нашли - нашли бы нечто неожиданное.
Кстати, а почему вы про физику спрашиваете в философии?? ? Философы не то, что в бозонах не разбираются, они школьную задачу для 8-го класса под страхом расстрела не решат!
Каждый человек и есть частица и чем больше мы будем стремиться к объединению, тем сильнее будем становиться. БОГ - движение, в стремлении ко всё большему объединению. Коллайдер предназначен для поиска способа уничтожения бога (всех нас) , а не для поиска истины. Истинно только то, что изначально создано, всё, к чему прикасался человек, таковым уже не является.
приведёт к единой бесконечности, ибо материя состоит из материи, частица состоит из частиц.
Да если докажут что частица БОЗОН существует
надо Бога не в коллайдере искать. а в себе!
Нет, шансов никаких!. .
Не там ищем!. .
Все - "под носом", т. е. в каждом из нас! .
Нам проще потратить все деньги Страны на гипотетическую "искалку" "темной материи", чем самим напрячься для изменения себя: отказаться от вредных привычек, обратиться к древним заповедям, начать соблюдать их, начать медитировать (молиться)!. . И таким образом прийти в поисках к тому о ком (о чем) пишет автор!.. .
Ну нам же лень! От сюда - и неверие.. .
Я хотел сказать, что Бог - внутри каждого из нас. Не как некая ипостась чужой личности, а мы сами (на очень тонком уровне) и есть (в совокупности всего человечества) - Бог!..
Не там ищем!. .
Ну нам же лень! От сюда - и неверие.. .
Когда найдут ЭТУ частицу - то начнут искать что-то ДРУГОЕ.
Во взглядах действительно верующих - это не будет иметь особого значения (они живут этим).
С помощью этой установки найти Бога невозможно!
Раздел не тот))
колайдер в голивуде снимали ничего там найти нельзя