Философия

Если у девушки шизофрения у неё есть шанс найти любящего мужчину?

конечно...
ведь у глупых людей не бывает шизофрении.
Бабушкина Людмила
Лучший ответ
кстати они себя так ведут что в них можно влюбится всерьез и надолго. в постели они огонь и никаких запретов для них нет .своего мужчину боготворят и уверяют что так хорошо им никогда не было .
Konstantin Glavnickii
Именно у такой и есть шанс - точное представление о женщинах у мужчин :))) Полное соответствие! :D
Шанс всегда есть.. а вот детей рожать не надо... Шизофрения наследственное заболевание Девочке передается через отца. а мальчику через мать
Асель Джабаева О как. А мужики-то не знают...
а мужика жалко не будет
Екатерина Мамедова а почему его надо жалеть? у меня машина, 2 квартиры-за что его жалеть?
Шизофреника?
Геннадий Попов
Прежде всего, нынче в моде стёртые и вялотекущие формы. Так что если не палиться, то никто и не поймёт. Но вот вопрос: сможет ли такая девушка полюбить? Нынче не XIX век, многие считают любовь обязательной частью брака. А если сможет полюбить, сможет ли она это выразить так, чтобы было понятно? Задача посложнее: сможет ли она понять, что некто её любит? И самое сложное: сумеет ли она простить своего любимого, ежели чо? :)
Екатерина Мамедова у меня непрерывно текущая форма
Этот мужчина может быть одним из голосов у нее в голове.
Daniya Abdikasimova
Если её раньше от таблеток не разнесет.
Уровень сознания не влияет на чистую любовь.
Любят же детей аутистов.
Общественные заслуги это прикладное, но не для всех.
Sani Sr
Да .Шизофренией болеют 92 процента населения этой планеты.
И им ничего.
смотря что за шизофрения
треть мира считай шизофреники
Очень маловероятно, так как здоровые нас не поймут .
Лучше искать со своим диагнозом.
Можешь там заререгаться, там есть категория знакомства http://schizonet.ru/
Игорь Тулупов Всё так, тока наоборот :)
..
К.
Кнопка .