Философия

Сила духа это гнев, это когда долго молчишь и терпишь, надеешься, что изменится само, а потом высказываешься?

Потому, что уже не можешь терпеть? А физическая сила это агрессия . Агрессия у тех кто слабый духом? Ими движет физическое тело ?
Ан
Анастасия
Это взгляд халявщика на мир.
Мир не изменится без твоего участия.
Хочешь изменить мир,МЕНЯЙСЯ!
Виктор Серёгин
Лучший ответ
П. Тодоровский. Вспоминай, не вспоминай (Курсанты): но этот выбор надо сделать и уйти на фронт "честным" советским офицерам. По двум дорожкам одновременно иди не получится.
Elena Zhuravleva
не это не агрессия
Олеся С
Фильмец глянула ? :)
Анастасия Не нашла полный фильм на ютубе. На других сайтах пишут . Не доступен в вашем регионе. Привет.
Кури менее забористую
наоборот
это когда не чувствякаешь, а анализируешь, принимаешь р ешение и исполняешь
Чего-чего?! Сильный духом - это тот, кто продолжает отстаивать своё мнение несмотря на угрозы физической расправы или увечья. Например, наши погибшие партизаны и просто солдаты и офицеры, которых пытали, но они не выдали других подпольщиков или планов советской армии. Или Джордано Бруно. Он и на костре инквизиции продолжал утверждать, что Земля и планеты вращаются вокруг Солнца, а не вокруг Земли. Вот они - сильные духом. А терпеть, терпеть, а потом съездит тыквой в репу - это простое долготерпение и срыв. И никакой корреляции между силой дуга и терпением нет. думаю наши солдаты выдавали такие семиэтажные обороты, что портовые грузчики позорно сбежали бы.
Юрий Васильев
Анастасия Перед тем как начаться буре, дождю. снегу …. природа копит энергию нужное для гнева, тоже копится. Например вода. , а значит у нее есть терпение.
Юрий Васильев Именно терпение, но не сила духа. Сила духа - это черта исключительно человека, поскольку только он придумал пытать себе подобных.
тут какой то психический взрыв мозга. а не сила духа
Алуа Хамитова
Анастасия У природы сила духа. С помощью нее они движет стихиями. А стихии физическими телами.
согласен
Анна Дечева
Нет. Это когда ты можешь вести с человеком диалог ровно, даже если от него идёт агрессия. Агрессию как правило сбивают юмором или сарказмом вперемешку с юмором
Зоя Гавур
Анастасия Бывает. Поговоришь от души с тем, кто пришел к тебе с агрессией, он ушел и застрелился. Типа с мечом пришел, от меча и погиб.
Сила духа - это когда не отступаешь от поставленной цели .
Анастасия Сам цель поставил. Сам можешь переставить.
У кого в руках миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, власть, управление персоналом предприятия, управление поведением и программами Биороботов и Двойников?

Они Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, из богатых с властью кругов.

А я Женщина из небогатых без власти кругов, а не самка со своей самостью.

Есть правила приличия, есть касты и иерархия среди Людей, Огромное Количество Людей сами так решили.

Богатые с властью Дяди и Тети из Богатых с властью кругов отвечают за то, как Они властвуют на планете Земля, отвечают на все вопросы о том, куда, зачем, сколько, в каком количестве и куда вложили и потратили общак денежные кассы Народов, миллиарды денег, золото, бриллианты, ценные бумаги, недвижимость и земли территории.

А Люди из небогатых без власти кругов отвечают за свое поведение в этой жизни, за то, как они стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, стараются жить по своей воле по Законам Страны и с уважением и с Душевной любовью относятся к Людям из Законной Власти Страны и к Народу Страны, ко Всему Человечеству.

Ну я сама по себе не начала бы писать такие тексты с темами мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, тем более на весь интернет.

Мне же создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Ну вот я и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
Доводить ситуацию до патовой - вот это грех. Бороться со злом надо пока оно маленькое, а не выращивать его как терпила.
Анастасия Буря в природе, это гнев ее. Бороться она ни с кем не собирается, особено с физическими телами, у которых нет мозгов. И они поступают по отношению к ней хуже, чем твари.