Философия
Что делаете, когда выхода нет?
Мир Вам! выход есть всегда, просто предоставь все на волю Всемогущего Творца
Пускаю все на самотек, может, как-то все образуется. Можно и к Богу обратиться.
ищу выход
Ищу -вход.
лезу в окно
Безвыходных ситуаций нет.
всегда и всё у меня решается по ситуации, по-разному
нет заготовленных вариантов и это здорово облегчает жизнь
принимаюсь за еще более всеобъемлющее
Нахожу вход в другую реальность... Там может и оказаться выход из любого положения.
Есть нет выхода, это ещё небезисходность, просто нужно подождать, и делать то где есть выход))))
... бороться и искать, найти и не сдаваться! (В. Каверин)... мой девиз... думаю...
выхожу на улицу, хожу по кругу
Безвыходной кажется ситуация, простой и понятный выход из которой, почему-то не нравится
Можно ничего не делать
Выход есть всегда, даже, если выходом является собственная смерть..
Поищу его чуть попозже
Всегда делаю шаг назад: главное вовремя отступить и какое то время спокойно плыть по "жизненной реке" не предпринимая ни каких действий.
Выход там - где вход.
главное -спокойствие и не разъяряться,
и чистая ясная Башка на плечах
спокойствие всегда спасает и выручает
главное -спокойствие и не разъяряться,
и чистая ясная Башка на плечах
спокойствие всегда спасает и выручает
В молитве можем мы найти - где выход этого пути
Хожу из угла в угол и приговариваю- выход есть, я найду выход, ..и т. д.)
он есть когда есть любовь
Выход, как оказалось, всегда есть! Полистай Камасутру...
Иду по пути наименьшего сопротивления
Выхожу через вход)))
Полагаюсь на Бога и доверяю Его умелому руководству. Бог всегда может предоставить выход из любой сложной ситуации.
Есть!
Не лгите, исход всегда есть.
Мирюсь, смирение есть высшая мудрость. Всё в наших руках, и это заключается в понимании того, что всё, это лишь в нас, внутри, а снаружи оно может казаться иначе. И лишь смирившись понимаешь многое.
Танцую
А что соучилось?
Доверьтесь времени.... все проходит и это тоже пройдет....
отпускаю ситуацию