Философия

Что делаете, когда выхода нет?

Мир Вам! выход есть всегда, просто предоставь все на волю Всемогущего Творца
Dima Cotea
Лучший ответ
Пускаю все на самотек, может, как-то все образуется. Можно и к Богу обратиться.
Татьяна Рыбчук
ищу выход
Bogdan Bogdan
Ищу -вход.
Павел Сиверин
лезу в окно
Kristina Kipina
Безвыходных ситуаций нет.
Олег Кузнецов
всегда и всё у меня решается по ситуации, по-разному
нет заготовленных вариантов и это здорово облегчает жизнь
Соловьев Игорь
принимаюсь за еще более всеобъемлющее
Нахожу вход в другую реальность... Там может и оказаться выход из любого положения.
Елена ******
Есть нет выхода, это ещё небезисходность, просто нужно подождать, и делать то где есть выход))))
... бороться и искать, найти и не сдаваться! (В. Каверин)... мой девиз... думаю...
выхожу на улицу, хожу по кругу
Безвыходной кажется ситуация, простой и понятный выход из которой, почему-то не нравится
Люба Урчук
Можно ничего не делать
ОК
Оксана Конон
Выход есть всегда, даже, если выходом является собственная смерть..
Асыл Мендибаев
Поищу его чуть попозже
Всегда делаю шаг назад: главное вовремя отступить и какое то время спокойно плыть по "жизненной реке" не предпринимая ни каких действий.
Выход там - где вход.
главное -спокойствие и не разъяряться,
и чистая ясная Башка на плечах
спокойствие всегда спасает и выручает
В молитве можем мы найти - где выход этого пути
Хожу из угла в угол и приговариваю- выход есть, я найду выход, ..и т. д.)
Игорь Смирнов
он есть когда есть любовь
Выход, как оказалось, всегда есть! Полистай Камасутру...
Лолита Левин
Иду по пути наименьшего сопротивления
Иван Кресик
Выхожу через вход)))
Полагаюсь на Бога и доверяю Его умелому руководству. Бог всегда может предоставить выход из любой сложной ситуации.
Юля Шигапова
Не лгите, исход всегда есть.
Мирюсь, смирение есть высшая мудрость. Всё в наших руках, и это заключается в понимании того, что всё, это лишь в нас, внутри, а снаружи оно может казаться иначе. И лишь смирившись понимаешь многое.
Танцую
А что соучилось?
Доверьтесь времени.... все проходит и это тоже пройдет....
отпускаю ситуацию