Философия
Что делать если единственный выход - смерть?
Что делать если нет другого выхода из жизненной ситуации кроме как смерть , потому что просто так сложилось и это никак не исправить , может быть потом, после... может быть. Безысходность получается.
это не выход.. это вход.
Это рэп, что ли? Да делай, как хочешь, всем топохуй. Хочешь лети по жизни белым лебедем, а хочешь вместо люстры подвессья.
мне Церковь помогла.
Nikita Smelov
Церковь помогла как? Каким-то советом? Какой-то спасающей от безысходности жизненной философией?
А вход тоже был единственный или не?
Светлана Руссу
Да кто ж его знает.
Александр Терновой
Бывает)
Делать, что хочется, хотя б перед смертью.
Выход рядом...
Вы в эту стенку безысходности упёрлись лбом?
Отойдите, сделайте назад хоть десять шагов, оглянитесь, всмотритесь в её протяжённость. Вам не увидеть спасительного света за ней и ворот, к нему ведущих, пока вы вплотную в неё упираетесь. Вам виден лишь соседский затылок, так же тупо бьющий своим лбом в соседний с вашим кирпич.
В лондонском метро таблички с надписью "Выхода нет" заменили на таблички "Выход рядом", после чего статистика зафиксировала заметное снижение попыток суицида. Присмотритесь глазами своими к тому кирпичу, в который вы колотите лбом. А не увидите ли вы на нём ту самую спасительную надпись с подробным маршрутом выхода к воротам?
Не выходите, останьтесь с нами)
Жизнь - это мир, где ты сам решаешь как тебе жить, у каждой ситуации есть свой выход, будь это жестокий или мирный, зачем торопиться со смертью, используй это время с пользой
не спешить! разуть глаза и приглядеться, вновь же - не спеша. ничто не вечно, безвыходности тоже придёт конец. все в мире подлежит к 2 вещам: изминению и исчезновению. нередко из одного в другое)