Философия
Что делать если единственный выход - смерть?
Уже 2 год думаю об этом, иногда забываюсь и радуюсь, но это мимолётно, всё равно возвращаюсь к этим мыслям.
Полина, смерть это не единственный выход. Попробуй занятся хобби, если его нету, спроси чем занимаются твои подруги и займис вместе. Я вот купил себе графический планшет, очень радуюсь. А ты может купи то, что давно хотела, хоть и в кредит, или иди на работу, заработай на это вещь. Когда ты умрёшь, твоя мама подумает, что она плохо тебя воспитала или может ей начнётся приступ. Ну, может в тебя кто-то влюбился, посмотри вокруг, может есть такие.
У меня такие мысли были когда ругали родители, но я не убивал себя, чтобы показать родителям, что я добрый и достоин уважения
Смириться -с общепринятым...
Дела свои делай. И обнаружишь, что это выход не единственный.
Лишь тупик, будешь долго гнить возле тела.
Смирись. Все очень просто.
Ну и гоните эти мысли прочь.... и всегда радуйтесь...
Извлечь голову из задницы, в которую вы её погрузили.
оттягивать этот самый выход...
Открой глаза пошире) смотри на мир с улыбкой) слушай её голоса и еле слышимое её дыхание) ведь так все красиво устроено, Вот тебе задание! познай получше этот мир. И тогда ты узнаешь кто ты.
Умереть всегда успеешь - проблем нет, но можно потянуть время чисто из любопытства.
он и так один единственный..
Воспользуйтесь «чёрным входом». ))
Размышления ленивой дуры.
не знаю твой возраст. но помолодости всем приходят такие мысли
трудности и жизн. экзамены будут всегда но это не конец
жизнь прекрасна стоит посмотреть более позитивней
и конечно нужно всегда все менять не зацикливаться
и много работать над собой!!!
если не сковывает страх и уже нет надежды, то твое право. если страх есть - искать надежду, даже если это кажется детской сказкой. или продолжать как есть. я зассыкал накладывать ан себя руки, надежды все меньше, а смирение хуже смерти, вот и колыхаюсь от одной надежды к безнадеге и обратно
Для начала нужно понять, что такое смерть и для чего она придумана природой
Ооо Тк Роуд
То есть, что вы хотите этим сказать? У меня бессмысленная жизнь, я просто пустышка, без талантов. Возможно самый бесполезный человек. Я думаю что не пригожусь нигде, от меня одни сплошные неприятности, с людьми не могу нормально поговорить из за тупой застенчивости, ненавижу себя, вот реально, тогда остаётся смерть, вы так не думаете? М?
Поверь, детка, ты так думаешь лишь потому что у тебя неполадки с гормонами в мозге. Как бы поломка своеобразная. Обратись к специалисту.
Обойти его, он же единственный слава богу, в этом его тупиковость