Философия

Что для Вас красивее - Закат или Рассвет?

Это всё ровно, что выбор между двумя самыми вкусными тортами, когда хочется попробовать и того и того понемногу и каждый по своему приятен.
Анна Коломийцева
Лучший ответ

И то и другое красиво - но рассвет дает иные ощущения... начало дня - как начало жизни...
рассвет больше захватывает, состояние природы на рассвете особое, воздух очищается и действуют определённые гармонизирующие энергии, это придаёт сил. Это длится не долго, от восхода до первых птиц и лёгкого ветерка, потом мир просыпается и начинается суета, это уже другое состояние.

а закат более доступен, но слышал, что он наоборот отнимает энергию, приближает к ночи, действуют другие энергии.

Рассвет в Индии
Oksana Dikyn
Самет Ратов
Закат. Столько красок, тонов на рассвете не увидишь, даже на самом красивом! А за закатом следует ночь, загадочная, полная тайн и непонятная.
Сергей Мятыга
Вопрос к жаворонкам, только они могут сравнить закат и рассвет. Совы знают только закат.
и то и другое, но закат мне ближе
Наталья ***
Закат красивее после насыщенного дня!
Аня Лысенкова
самый трудный вопрос из всего что здесь есть...)) ) даже не знаю...
Рассвет- это начало!.
Tolkunay Kanybekova
конечно разнообразный закат
закат несомненно
я сова и рассвет на меня навивает лишь раздражение и усталость
а вот закат... эт совсем другое...
все очень хорошо )))все нравится ) но вот например закат )))который видел.... эх.. .
Ливия Эйку
однозначно рассвет! ведь столько неожиданного может случиться в новый день!
На природе и то и другое красиво. нельзя сравнить, а в городе.. . не всегда, зависит от многого
У меня нет ответа, все равно что спросить, кого вы больше любите маму или папу
Если на ТАИТИ то Ночи хватит!
Закат. В рассвет я обычно сплю.
Laura Maralhanova
романтический закат