Вобщем называется социальная евгеника.
Ее суть:
Вобщем с 1918 года всякое отребье, ничтожества повылезали из под плинтуса и с тех пор национальная русская идея - это всяческое принижение ничтожествами тех кто выше их именно по человеческим качествам - духовно-телесно - это и просто красивые люди и чистые душой, честные, правдивые... -вобщем естественных аристократов вобщем.
А социальная евгеника - это новая масс-культура - которая дает знание о ничтожествах и о том, что они знают это о себе и ненавидят вас всем сердцем если вы выше в чем-то их как человек.
И цель этого знания - это превентивные меры - чтобы загнать ничтожеств и все быдло обратно под тот плинтус из под ко которого они все выползли - чтобы русская душа стала с головы на ноги - излечилась от всей этой грязи и черни, что в ней сейчас.
Как вам эта новая масс-культура - она спасет Россию?
Философия
Я только что придумал гибрид науки и культуры (см. внутри)
А каковы критерии ничтожества?
~~Beby~~ Невидимка
Внутренняя гниль.
чтоб такое (!) написать-я уж не знаю что нужно выкурить...
~~Beby~~ Невидимка
Рациональное высокомерие - как действенный инструмент.
Надо спасать себя. Начать с малого. Потом может и до Руси дойдет.
А ничего, что наука - часть культуры?
~~Beby~~ Невидимка
Культура общества - это то о чем говорят на улицах, а не пустых определения из книжек.
у меня кончились коммы.. вот видишь.. эти твари мой ящик сковырнули и теперь у меня лимит коммов маленький пока наработаю..
я не играю.. просто тебе не доверяю ты не представляешь как меня тут обламывали.. сильные маги.. за неповиновение.. может ты это он ..хотите откачать из меня шакти
~~Beby~~ Невидимка
Я с темными тоже навоевался.. Мне женской энергии тоже очень не хватает, чистой, хотя бы относительно...
Я очень чистый.
~~Beby~~ Невидимка
О моей этике в принципе нормально рассказывает дилог в ЛО в этом вопросе.
Великий князь киевский Владимир, будучи ярым язычником, поставил на холме близ своего теремного дворца пантеон стародавним идолам. Среди них выделялся бог Перун — срубленный из дерева, с серебряной головой и золотыми усами, с палицей-молнией в руках. А рядом с ним, как писал в «Повести временных лет» летописец Нестор, стояли идолы других богов —- Хорса, Дажьбога, Стрибога, Симаргла и Макоши.
Но, приняв крещение в 988 г. и вернувшись в Киев с женой-христианкой, византийской царевной Анной, и константинопольскими священниками, князь Владимир прежде всего поспешил расправиться с прежними своими языческими кумирами. Одни из них были изрублены, другие сожжены.
Лишь уничтожив «идолища проклятые», совершил Владимир обряд крещения над жителями Киева.
Суть такая, вкратце. Я уебу тебя лопатой по башке, паразит. Твои отделы мозга познакомятся с моей лопатой. Со всеми отделами познакомить не обещаю, но башка твоя станет короче. Жалуйся в полицию, хоть в ФСБ, уебок, а ты труп. Думаешь это шутка? Издаю локальный правовой акт, ты приговорён к смерти от лопаты. Не завидую тебе, если ты пошутил.
~~Beby~~ Невидимка
Отведай моего рационального высокомерия))
~~Beby~~ Невидимка
На твои угрозы мне плевать. Но ради интереса прочитай дополнение к вопросу, здается мне ты что-то себе от самого себя накрутил и на самого себя (свой кошмар) и реагируешь так.
~~Beby~~ Невидимка
Раз ты меня приговорил к смерти, то и я тебя приговариваю к смерти.)