Если бы из-за того, что жрут китайцы, он бы не возник так локально. А тут куча совпадений - вирус появился в Ухане, в Ухане находится то ли единственная, то ли самая крупная лаборатория по изучению... вирусов, китайцы первыми смогли его усмирить, когда уже перезаразили весь мир... И дополнительный факт - маски от коронавируса в Россию поставляет Китай. Маски эти произведены... в Ухане.
Выводы делайте сами, я не хочу.
Философия
Откуда же взялся коронавирус? Ваши версии. Поедание летучих мышей, очередная новая эпидемия?
Есть предположение, что его занес метеорит, недавно упавший возле того места в Китае, где началась пандемия.
Кто-то на этом сделает- большой гешефт...
...дахербысним - откуда...
куда его теперь девать - вот вопрос..
моё мнение, что нам заслали его с небес... звучит смешно, конечно, по-детски. но я не дитё
я просто это знаю !
Людмила Клементьева
откуда же ты это знаешь
Китайцы тысячу лет жрут мышей и тут нате отравились))) ну не смех ли поддерживать эту версию?
Людмила Клементьева
Ну а что?) может не по тому рецепту приготовили, или специй забыли добавить)
коронавирусы существуют наверно дольше человека. приписывать человеку их создание - это просто не от большого ума. в Китае за последние полвека уже было несколько вспышек эпидемий от коронавирусов. причина простая - ГМО и плохо прожаренные крысы
боевой вирус разработанный в глубинах НОАК (Народно-освободительная армия Китая )
Цель - перекрыть поставки своих товаров, комплектующих, электроники на мировые рынки
Причина - Трамп
С животными плохо обращались.
Все говорят еще, что США в этом замешана :D
Людмила Клементьева
аА Сша причем)?))
кому выгодно?
Это всеми любимый бог послал кару на грешников
Людмила Клементьева
ахаха, я посмеялся, спасибо) xDD
как откуда - из телевизера.
будешь смотреть телевизер - тоже подхватишь ентот вирус.
особенно опасно смотреть " новости " по тв - именно они распространяют енту заразу.