Философия
К чему ведёт релятивистское отношение к своим чувствам и душе?
Мир многообразен. Киты, сурки и тюлени. Если бы они были Толерантны и социализированы, то они бы не выжили.. Разнообразие форм говорит о необходимости ценить личное восприятие и личные переживания. Поэтому социализация противо-естественна. Если не бороться за своё, зачем тогда жить? Отдаляясь от сути жизни люди отдаляются от жизни. Механизм вознаграждений организм не просто так создал. Впечатления - ценная часть жизни и подвергая их снобскому анализу нарушается естественный баланс.
Всё должно быть в меру, к месту, ко времени.
Поток сознания. Особенно доставляет про "счастливые племена". Наверно, особенно счастливы те, в которых девочкам половые органы зашивают. Ну совсем как дети.
Владимир Комарницкий
Мне не легко выразить мысль. Я описывал как мог, по мере наклёвыания. И по моему общая мысль уж точно улавливается. Это не те племена. Я говорю именно о изолированных, которых сейчас почти не осталось.
Владимир Комарницкий
Если ты считаешь что природа человека порочна, то удачи в самоуничижении. Я таким не занимаюсь
Так если бы было всё так просто и понятно, как у Животных, где Самка Сильнешая = Самая Сильная и Самая Здоровая и где Самец Сильнейший и Самый Здоровый, вот они Друг Друга находят и живут вместе.
А у Людей задачи научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и научиться разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
И ещё же у Людей есть денежки и компьютеры, возможность создавать то, что не могут создавать Животные.
Сильнейший Физически Мужчина без возможности законным путем обеспечить Всем необходимым себя и Свою Семью, как и каким образом будет создавать Свою Семью?
Владимир Комарницкий
Искренность, непосредственность, неиспорченность, чистота и наивность... Эти все качества возможны лишь при личном переживании. Как только человек попадает в испорченное общество, в систему образования, где ему орут, что он не важен. Как только человек впитывает снобское отношение, он начинает относится к светлым своим чувствам так изнутри. Ещё говорят, что племена живущие в изоляции от остального мира по настоящему счастливые и ведут себя как дети
Владимир Комарницкий
А компьютер это ВЕЩЬ примитивная, если разобраться. Всё основано на кусочке кремния, имеющего особые эффекты при пропускании через этот кусочек тока. Не более. То есть это как песчинка, к которой присоединении батарейку. Это нельзя назвать чем-то более великим, чем всё остальное
Владимир Комарницкий
Законным путём? Какой в космосе закон? А во вселенной есть законы?