Философия

Закончите, пожалуйста, фразу: Лучший способ защиты - это...? Интересны мнения опытных людей

Спокойного всем вечера
-это не попадать в состояние защищающегося. Ух ты, даже без ошибок написал...)
Али Страйк
Али Страйк
3 377
Лучший ответ
Галина Дамировна ) Написал хорошо. А как это сделать?
Доброжелательность и умение: свободно вышибать коленом -непонимающих добром.
Юленька ****
Юленька ****
58 274
это примирение.
Oleg Masurenko
Oleg Masurenko
92 723
Не оправдываться)
На крайний случай это улыбка
Галина Дамировна Спасибо. Возьму на вооружение
Прощение.
шаг вперод и два назад
Нападение в свою защиту.... видимо
=/serый Kordinal\=
=/serый Kordinal\=
95 837
Не сторонник предписанных правил и логически предсказуемых действий в решении подобного рода вопросов. Каждый случай строго индивидуален, и всегда требует особого, ситуационного подхода. К тому же, быть предсказуемым в методах воздействия - себе во вред.
Поэтому, обобщая, лучших вариантов и методов защиты не существует уже потому, что их попросту невозможно выявить и прописать в строгие методологические ряды, в череде беЗконечных и разнообразных ситуаций и сопровождающих их лиц (образов). Мир пространен и неповторим в своих, пусть даже и повторяющихся в спиралевидном завихрении событий, проявлениях. Его просто невозможно поместить в рамки узких воззрений, они будут постоянно устаревать и мешать двигаться дальше. Хотя сегодняшнему миру это вполне удаётся... Не мудрено что он настолько прогнил.
Галина Дамировна ) Подходить индивидуально к каждому конкретному случаю- это почти универсальный ответ))
А что Вы скажете о дипломании как о способе защиты?
Защищаться на понятном противнику языке. Твою вежливость примут за слабость.
Адекватное знание и быстрые эффективные действия, адекватные этому знанию.
Екатерина =))
Екатерина =))
79 139
Переехать в другую страну
Наташа Акимова
Наташа Акимова
57 252
Галина Дамировна границы закрыты
Это молитва к высшим и святым Силам.
вера в бога!
Запереться дома
Быть постоянно наготове и ценить каждый прожитый миг своей жизни. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Наташа Жегет
Наташа Жегет
2 948
Первым выхватить кольт
Veronika Nazarova
Veronika Nazarova
2 565
Галина Дамировна )) Бак, мы же не на Диком Западе)

Похожие вопросы