Философия

Если нельзя есть трупы животных и растений, то,

ЧТО тогда есть?
Трупы людей
Зашибись Зашибись
Лучший ответ
всё на выбор небо дАло: хочешь мяска, хочешь одуванчиков.. Вселенная подготовилась

к заземлению люда
Не голодали вы ...
Вот и выказюливаетесь
Вас бы в концлагерь на недельку отправить...
Да жаль нельзя.
Тогда таких глупых вопросов в голове не было бы.
И киску бы сели и крыску ...
Показывали по телевизору как американцы в открытом море спаслись в лодке а их корабль затонул.
Так они договор составили кто первый умрет с голоду того оставшиеся в живых сьедят.
А как сьедят? Спросишь сырым.
Там у них одна с ними была повредившая ногу и она нога загнилась. ..
Женщина страдала а потом умерла
И они ее первой сьели один путешественник не смог с ними находиться и бросился в море а там от запаха крови от женщины на него напали акулы и растерзали и все остальные видели.
Пили они морскую воду.
Короче из 5 человек в живых остался 1 его подобрали
Вот туда бы вас...
Чтобы ваш мозг просветлел немного...
Может новое что то придумаете например есть пластиковую кашу . А .?
Светлана Петрова Капец вы садист!
Быт. 9:3, 4: «Все движущееся, что живет, будет вам пищей. Как и зеленые растения, я даю вам все это. Только не ешьте плоти с ее душой — с ее кровью».
Виталий Сократ
тог тогда это капец
диету соблюдать
Голод всё подскажет.. Человек и мочу свою пьёт, и матери младенцев своих на обед готовят.. Голод подскажет