Философия

Как можно кушать трупы животных?

Сергей Иванов
Рабство - оно такое
Виталий Вотрин
Лучший ответ
Твой труп тоже скушают....
если это тебя хоть немножко утешит.
Если ты смотришь кому о в рот, то видимо ты хочешь есть.
Если ты не делаешь то что делает другой, это не повод кого то осуждать.
Если ты начал кого то осуждать, а кто тебе дал на это право?
Если ты начал кому то навязывать свои предпочтения - ты конченный
Ольга Салий
Анна Самара
А вы так просветлели, что уже травкой какаете, которую едите?
Нет?! А чего же не?! Не получается просветиться настолько?
Тогда вам и веры нет... "вегетарианец"...
Зоя Ампилогова
ротом
аж два варианта
1 - вы просто не умеете их готовить!
2 -с удовольствием!

выбирайте сами.
Живыми кушают только некоторых моллюсков.
Попробуй, откуси кусочек от пасущейся свиньи.
Oleg Palamartschuk
Алиша Артемчук
не кушай и будь себе рад
С удовольствием, причмокивая
Надо просто представить себе, что колбаса растет на деревьях, а не сделана из умершего в муках животного.)))
Натали Натали
очень просто, сварить или пожарить
Зубками.
Никак... Не кушай. Нам больше достанется...
Мне вот тоже интересно.
♔Christa Sakamaki♔
Китайцы вообще едят практически любую органическую пищу. ))
От того что ты их не будешь кушать, меньше убивать их не станут, так что приятного аппетита)
Irina Strazhestrakhova
Вкусно.
а трупы растений?
Aleksey Goodkov
Труп животного никто не кушает. Труп - это помер от старости или болезни, лежал-лежал, гнить начал. Ты пришёл и его съел. От гнилостных бактерий помер.
Кушают мясо. Которое нам положено Богом (Райской Троицей) кушать. Пищевая цепочка называется.
Не знал?!
Маля
Предварительно приготовив, а не как варвары вегетарианцы. Они пожирают трупы овощей СЫРЫМИ!!
Костя Ковалев
Ты предлагаешь кушать трупы растений? Или питаться камнями?
Larissa Daineko
Так же как пить воду и дышать воздухом...
Хотя, иначе никак...
Светлана 111