Философия
Как можно кушать трупы животных?
Рабство - оно такое
Твой труп тоже скушают....
если это тебя хоть немножко утешит.
Если ты смотришь кому о в рот, то видимо ты хочешь есть.
Если ты не делаешь то что делает другой, это не повод кого то осуждать.
Если ты начал кого то осуждать, а кто тебе дал на это право?
Если ты начал кому то навязывать свои предпочтения - ты конченный

А вы так просветлели, что уже травкой какаете, которую едите?
Нет?! А чего же не?! Не получается просветиться настолько?
Тогда вам и веры нет... "вегетарианец"...
ротом
аж два варианта
1 - вы просто не умеете их готовить!
2 -с удовольствием!
выбирайте сами.
1 - вы просто не умеете их готовить!
2 -с удовольствием!
выбирайте сами.
Живыми кушают только некоторых моллюсков.
Попробуй, откуси кусочек от пасущейся свиньи.
не кушай и будь себе рад
С удовольствием, причмокивая
Надо просто представить себе, что колбаса растет на деревьях, а не сделана из умершего в муках животного.)))
очень просто, сварить или пожарить
Зубками.
Никак... Не кушай. Нам больше достанется...
Мне вот тоже интересно.
Китайцы вообще едят практически любую органическую пищу. ))
От того что ты их не будешь кушать, меньше убивать их не станут, так что приятного аппетита)
Вкусно.
а трупы растений?

Труп животного никто не кушает. Труп - это помер от старости или болезни, лежал-лежал, гнить начал. Ты пришёл и его съел. От гнилостных бактерий помер.
Кушают мясо. Которое нам положено Богом (Райской Троицей) кушать. Пищевая цепочка называется.
Не знал?!
Предварительно приготовив, а не как варвары вегетарианцы. Они пожирают трупы овощей СЫРЫМИ!!
Ты предлагаешь кушать трупы растений? Или питаться камнями?
Так же как пить воду и дышать воздухом...
Хотя, иначе никак...