Философия
А Вы считаете нормальным питаться трупами животных?
и трупами растений...
а почему нет? Если вы атеист - это естественное питание для нашего вида. Если вы верующий - бог не зря создал нас именно как плотоядных - со специально организованным пищеварением.
попробуйте накормить кролика мясом!
Да, нормально. Если это было бы не так, я наверное бы получил несварение желудка.
да будет вам известно что человек не может обойтись без промежуточного звена пищевой цепи преобразователей растительной клетки в белковую. а то что вы занимаетесь вегетарианством, это временная блажь и это пройдёт
Татьяна Маркина
Конкретнее можно - когда пройдет, я 12 лет не ем мясо, рыбу и молоко, и чувствую себя очень хорошо. Но что интересное, от нехватки фруктов и овощей у человека куча болезней, а от нехватки мяса я не знаю не одной. Просветите.
убиенными., для поддержания жизни.
Я считаю не нормально пить кровь у друг друга на энергетическом уровне. а если иначе не могут. пусть хучше трупов едят и спят после этого.
не нормально, но привычка пока остается, вот поднимемся на более высокий уровень сознания сразу станем вегетарианцами.
Да. Другие животные ведь так делают)
Вы предлагаете живьем поглощать?))
Да, считаю.
Я ж не лезу к вегетарианцам с воплями "Почему вы сожрали еду моей будущей котлеты?! " :)
Трупы растений думаете лучше? Человек (вообще всё живое, кроме некоторых бактерий и вирусов) обречён уничтожать другую жизнь для собственного выживания. Когда научитесь выживать на энергии солнца, тогда повторите этот вопрос, а сейчас Вы просто тешите своё самолюбие...
Нет, для меня это уже не один год ненормально.. . Чужой организм, чужая гормональная система, чужие шлаки и паразиты.. . Поэтому я не ем мяса...
ты типо не жрешь мясо? тогда пока печатал вопрос свой должен был уже раз 5 в обморок упасть
Саша Пидпайло
ахахахаха жжете))))
Ненормально, поэтому я не покупаю мясо, рыбу и молочные продукты. Но считаю также ненормальным пропагандировать свои убеждения, поэтому в компании не отказываются от трупов. Особенно если эти трупы, чуть прогнившие в маринаде, который чем-то напоминает трупную жидкость. И сверху покрыты сажей а изнутри еще сырые. Бывает сто ем дохлых слизняков, которые, почему-то, называются устрицами.
Нормально и полезно.... и еще запивать кровью мертвых помидоров)))))))))))))))))))))))
Вы помоему уже спрашивали... Найдите в контакте аудиозапись : Вадим Зеланд. Вершитель реальности. - Живая кухня (сыроедение) . Он очень хорошо обьясняет плюсы сыроедения
В Деяниях есть на это ответ. Не интересуетесь?...
это природа и так оно все построено.
но не хотите дело ваше а мне чего то котлетку захотелось)
Я не против питаться энергией Солнца, но...))) . Трупами не питаюсь, стараюсь выбирать свежезарубленное мясо. Ничего не поделаешь, такова моя природа.
Убивать любое существо -ненормально! Но Смерть во имя Жизни важна, это цепь, которая заканчивается на человеке, а начинается на насекомых, растениях и прочем...
«Не убий» , ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит все живое на земле. И потому тот, кто убивает, убивает брата своего. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь. И ангелы ее будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей — ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть — в гнойные раны, в его костях их кости — в известь, в его внутренностях их внутренности — в гнилье, в его глазах их глаза — в пелену, в его ушах уши их — в серную пробку. И смерть их станет его смертью. Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней. Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за все. «Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть» . Ибо возмездие за грех — смерть. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.