Философия

Феминизму кердык. Пришло время. )))

Вам не кажется, что скоро женщинам не будет выбора кроме как подчиниться мужику и быт ЗАМУЖЕМ, а не женатой на подкаблучнике?
Всё в руках -модной жизни...
Dair_Dayd ())))))))
Лучший ответ
Феминизм в России случился еще в 1917 году!)))
Яна Коржевська
Юлия Ковальчук (Иванова) в 1917 гандоонов прижмали. Ленин красава. Нынче эти гомодрилы проснулись и учидили полный пиндец. Сталина и Ленина ждем.
Слушай, Вампирюша, хватит сосать негативную энергию, ты нам оставь, а то если я начну твоей питаться, ты ж опять к мамке побежишь жаловаться, что тебя просветлённые обижают. Я реально не хотел тебя трогать, да и под следующим вопросом я не увидел автора поста, я просто бездумно ответил на вопрос. Алё, вампирюш, ты это дело прекращай, тут знаешь сколько нас таких, а ты сам всё лопаешь. Не честно, надо делиться.
Алмаз Рахимжанов Это Какашок- все гадости пишет
Он вампир наверно у нас На Ответах
Жалко убрали книгу жалоб---
всем пишет гадости и думает, что Супер, а он всего лишь КАКЕР
Алмаз Рахимжанов Завелся на Ответах НЕКТО - очень нехороший - одни гадости пишет про всех
Юлия Ковальчук (Иванова) Кому тут в нос пернуть? )))) Две бабенки никак не могут решить почему их мужики не любят???))))) Чмошные вы наши.... А вы мозг включать пробовали????)))))
Юлия Ковальчук (Иванова) Ты не перди мозгом гомодрон. Научись думать сначала. Потом увидишь разницу.
женщина всегда руководит, желаете вы это слышать или нет!
Ирина Духненко
Не думаю.
Мужчины слабеют, а женщины становятся сильнее.
И потом. мужчина. это лишь надстройка над базисом-женщиной.
У этого мира женское начало. потому что жизнь зарождается и входит на эту планету через женщин.
Андрей Гарипов
Юлия Ковальчук (Иванова) Я вижу, вы близоруки . ))))
Юлия Ковальчук (Иванова) Женщина не в чистом виде ШАКТИ. В ней есть Шива ( Сознание) . И поэтому Они ОБЯЗАНЫ хоть иногда Шиву включать.)))))
Странно. Думала найти в вопросе какой-то этому аргумент. А нету оного.
Мы вот, умные женщины, замужем за любящими мужчинами, милыми и нежными, но умными и ответственными, потому что любим их не меньше. На него посмотреть - подкаблучник. На меня посмотреть - подкаблучница. Так что не знаю, а каком феминизме, и о каком его конце речь.
Рома Зацерковный Умные люди "женаты". С этой строчки дальше можно не верить про умных людей))
Юлия Ковальчук (Иванова) Время еще не пришло.)))))
Если найдут того, кому стОит подчиниться - тогда да.
Думаю, вопрос стоИт по другому:
- Прошло время подкаблучников.
А женщины всегда одинаковы.))
Юлия Ковальчук (Иванова) Одинаково епанутые? )))))
Евгений Кирилов Только если им позволяют. Но это я про вменяемых.)))
А безнадежных.. Ну так нужно различать.))
Это мужикам кердык. вогонят их женщины, так как жрут много и пользы мало!!
Юлия Ковальчук (Иванова) Видимо вы далеко от Москвы.)))))
Юлия Ковальчук (Иванова) Дело не в еде, а в членостоянии.))))))
феменизм -говорит быть парой тоесть прислушиваться к друг-другу на равне, когда и кто в чём умней, а не быть шеей либо подкоблучником постоянно-всё остальное -трёп под феменизм
Sergei Shchelkunov
Ох вы и представить себе не можете на что способен феминизм. Вы видите только вершину айсберга, если увидите его полностью, то властные жены и их мужья каблуки покажутся вам сущим пустяком.