Философия
Феминизму кердык. Пришло время. )))
Вам не кажется, что скоро женщинам не будет выбора кроме как подчиниться мужику и быт ЗАМУЖЕМ, а не женатой на подкаблучнике?
Всё в руках -модной жизни...
Феминизм в России случился еще в 1917 году!)))
Юлия Ковальчук (Иванова)
в 1917 гандоонов прижмали. Ленин красава. Нынче эти гомодрилы проснулись и учидили полный пиндец. Сталина и Ленина ждем.
Слушай, Вампирюша, хватит сосать негативную энергию, ты нам оставь, а то если я начну твоей питаться, ты ж опять к мамке побежишь жаловаться, что тебя просветлённые обижают. Я реально не хотел тебя трогать, да и под следующим вопросом я не увидел автора поста, я просто бездумно ответил на вопрос. Алё, вампирюш, ты это дело прекращай, тут знаешь сколько нас таких, а ты сам всё лопаешь. Не честно, надо делиться.
Алмаз Рахимжанов
Это Какашок- все гадости пишет
Он вампир наверно у нас На Ответах
Жалко убрали книгу жалоб---
всем пишет гадости и думает, что Супер, а он всего лишь КАКЕР
Он вампир наверно у нас На Ответах
Жалко убрали книгу жалоб---
Алмаз Рахимжанов
Завелся на Ответах НЕКТО - очень нехороший - одни гадости пишет про всех
Юлия Ковальчук (Иванова)
Кому тут в нос пернуть? )))) Две бабенки никак не могут решить почему их мужики не любят???))))) Чмошные вы наши.... А вы мозг включать пробовали????)))))
Юлия Ковальчук (Иванова)
Ты не перди мозгом гомодрон. Научись думать сначала. Потом увидишь разницу.
женщина всегда руководит, желаете вы это слышать или нет!
Не думаю.
Мужчины слабеют, а женщины становятся сильнее.
И потом. мужчина. это лишь надстройка над базисом-женщиной.
У этого мира женское начало. потому что жизнь зарождается и входит на эту планету через женщин.
Юлия Ковальчук (Иванова)
Я вижу, вы близоруки . ))))
Юлия Ковальчук (Иванова)
Женщина не в чистом виде ШАКТИ. В ней есть Шива ( Сознание) . И поэтому Они ОБЯЗАНЫ хоть иногда Шиву включать.)))))
Странно. Думала найти в вопросе какой-то этому аргумент. А нету оного.
Мы вот, умные женщины, замужем за любящими мужчинами, милыми и нежными, но умными и ответственными, потому что любим их не меньше. На него посмотреть - подкаблучник. На меня посмотреть - подкаблучница. Так что не знаю, а каком феминизме, и о каком его конце речь.
Рома Зацерковный
Умные люди "женаты". С этой строчки дальше можно не верить про умных людей))
Юлия Ковальчук (Иванова)
Время еще не пришло.)))))
Если найдут того, кому стОит подчиниться - тогда да.
Думаю, вопрос стоИт по другому:
- Прошло время подкаблучников.
А женщины всегда одинаковы.))
Думаю, вопрос стоИт по другому:
- Прошло время подкаблучников.
А женщины всегда одинаковы.))
Юлия Ковальчук (Иванова)
Одинаково епанутые? )))))
Евгений Кирилов
Только если им позволяют. Но это я про вменяемых.)))
А безнадежных.. Ну так нужно различать.))
Это мужикам кердык. вогонят их женщины, так как жрут много и пользы мало!!
Юлия Ковальчук (Иванова)
Видимо вы далеко от Москвы.)))))
Юлия Ковальчук (Иванова)
Дело не в еде, а в членостоянии.))))))
феменизм -говорит быть парой тоесть прислушиваться к друг-другу на равне, когда и кто в чём умней, а не быть шеей либо подкоблучником постоянно-всё остальное -трёп под феменизм
Ох вы и представить себе не можете на что способен феминизм. Вы видите только вершину айсберга, если увидите его полностью, то властные жены и их мужья каблуки покажутся вам сущим пустяком.