Философия
Скролько не копи, все равно придет время расплачиваться, знают ли это те кто одержим деньгами ???
Деньги - страсть. Страсть - штука коварная, затягивающая в свою тину и мало кто может выпутаться из нее))) . Главный враг человеку - сам человек, т. к. он является рабом своих страстей, которые и губят душу в первую очередь.
Каждый знает, что рано или поздно придется платить по счетам, но когда живешь полной жизнью, редко над этим задумываешься. А вот об одержимых разговор особый. Кроме своей одержимости они ни о чем не думают!
Человек всегда между ангелом и бесом . И если одержим, значит бес на горе.
Сергей Савельев
Друзья увидят что он в горе, придут и вытащат из бездны! Покажут краски мира и успокоят душу.
А откуда об этом могут знать те, у кого их нет?
Может и знают.. Но как говорится деньги и власть как морская вода чем больше пёш, тем больше хочется...
Не в деньгах счастье.... а в счастье - деньги!
Деньги такая же зависимость, как и все другие. И заполнение пустоты накопительством еще никому счастья не принесло. Конечно придет расплата, так как любой перекос в конечном итоге рухнет на голову того, кто так старается спрятаться от людей за забором из денег.
Ваш бы вопрос, да в "Бизнес и Финансы"... Может это заставит их задуматься над своим будущим, хотя я наверное наивная...
думаю, что нет! Мне очень понравился ваш вопрос.
Те кто одержым деньгами умеют правильно их использовать