Философия
Почему людям все равно последнее время стало если их родной умирает?
Ну вот поплачут один день максимум и забывают о нем. А раньше в 2000 такого не было, люди плакали неделями у кого то была депрессия. А щас вообще пох, умер да и пох вообще кем бы родным человек не был. Тут дело не в каронавирусе, я это ещё заметил года 4 назад. А вспомните Новый год как родители радовались как дети щас вообще все равно что Новый год, что день рождения. Почему так? Или я один это часовую?
Актуально! Мать мне смерти желает, приходится ежедневно выживать! Как обычно квартивный вопрос.. от глупости такое бывает!
Но у меня уговор дважды в день появляться в ватцапе, что жив.
Устали. Темп жизни изменил мораль, некогда оплакивать. Конечно, ненормально когда человек уходит из жизни по недоразумению, халатности или тем более насилия.
Деньги главное.)))))))))
Галина Кружнова
Хочу хочу.. видеть как едят деньги!
Запад нам всё ПОДМЕНИЛ. все ценности. Амеры полностью переделали РОССИЮ. сейчас кругом ИНДИВИДУАЛИЗМ. с родными люди не общаются ГОДАМИ (я сам не общаюсь). на соседей пишут жалобы в прокуратуры. женщины детей воспитывают ОДНИ. в разводе быть МОДНО. а мужики стали интересоваться мужиками. США вывернуло Россию наизнанку.
Инна Сушенцова
Все очень изменилось, в людях не души. Каждый за себя.
Боюсь, что так было всегда. Но в последнее время многие перестали изображать собою слишком уж огорчённых этим обстоятельством людей.
Не знаю на счет вас, но у ас это не так. Да и слезами горю не поможешь.
Хочешь сделать своим родным которые ушли в иной мир:
Долги
И смерть не упросить,
Не вырвать, ни отнять.
Ни как не объяснить,
Что это твоя мать.
Ни договориться с ней,
Ни заместить душой.
Коль на исходе дней,
Приходит за тобой.
И бога не моли,
Напрасные слова.
Коль дни уже прошли,
И вот уже пора.
Предстать на божий суд,
Отчет за все дела.
Для близких это грусть,
Для грешника беда.
Для женщины всегда,
Путь жизни матерей.
Кого произвела,
Каких дала детей.
И если для тебя,
Важна была так мать.
То не жалей себя,
Ты можешь лучше стать.
Жить праведно в пути,
И духом подрасти.
Голодных накормить,
И от беды спасти.
Ты можешь научить,
Тому что знаешь сам.
И души излечить,
Дав доброту словам.
Ведь ты еще живешь,
Свой результат твори.
И к раю приведешь,
Списав ее долги.
Долги
И смерть не упросить,
Не вырвать, ни отнять.
Ни как не объяснить,
Что это твоя мать.
Ни договориться с ней,
Ни заместить душой.
Коль на исходе дней,
Приходит за тобой.
И бога не моли,
Напрасные слова.
Коль дни уже прошли,
И вот уже пора.
Предстать на божий суд,
Отчет за все дела.
Для близких это грусть,
Для грешника беда.
Для женщины всегда,
Путь жизни матерей.
Кого произвела,
Каких дала детей.
И если для тебя,
Важна была так мать.
То не жалей себя,
Ты можешь лучше стать.
Жить праведно в пути,
И духом подрасти.
Голодных накормить,
И от беды спасти.
Ты можешь научить,
Тому что знаешь сам.
И души излечить,
Дав доброту словам.
Ведь ты еще живешь,
Свой результат твори.
И к раю приведешь,
Списав ее долги.
Таких как ты непереубедить. Но это не так. Есть такой живой пример у меня, потому и знаю что не переубедить.
Инна Сушенцова
Я не понял, конкретнее напишите