Философия
Почему если на том свете так хорошо никто не хочет умирать?

Так ведь туда еще надо попасть, а здесь - это реальность, ты уже как бы есть, можешь кушать, спать. заниматься сексом и другими прелюбодеяниями, благодаря которым, уже точно ТУДА не попадут многие)))
Лучше плохое, но- тут, чем хорошее, но -там...
Потому только, что знают, попадут в ад !!
Там не "хорошо", а сильно по-другому, меньше свободы например.
Совсем другое пространство и время.
Порядок очереди идёт своим чередом!
А кто вам сказал что там хорошо? То кто там побывал и вернулся? Что, есть такие? ))))
потому что это иллюзия. Хорошо в бессознательном состоянии не чувствовать своего больного, тяжелого и проблемного тела- от сюда и эйфория и бред, что смерть будет такая же.
Вот вот вот, и проверять никто не хочет.
большинство людей после смерти попадает в горячее местечко. каждый сам знает, где ему место. зачем им спешить туда?
От туда пока не возвращались. Хорошо там или плохо никто точно сказать не может.
Кто сказал, что есть "ТОТ" свет, да ещё что "ТАМ" хорошо?... мы ничего не знаем, от того боимся умирать, не зная что будет потом.. . Я так думаю...
Константин Токарев
Религия говорит это целая наука готовиться к потусторонней хизни
вы будете разочарованные, хоть рай хоть ад, нужно будет работать. . разница только в том, что где-то будет больнее.
Потому что на Тот Свет никто не опоздает!
ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ?
Я ХОЧУ ЭТОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОДНАКО МНЕ ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО (МОЁ* ВРЕМЯ ЕЩЁ НИ ПРИШЛО!
НАХУЙ троллей!!!
Пропаганда. Если люди решат, что умирать -хорошо, все съебутся, никого не останется. Посмотрите, как активно ведется борьба с суицидами. Значит, это реальная проблема.
Потому что "того света" нет, и по замыслу Бога человек не должен был умирать. В сердце человека вложено желание жить вечно.
Потому что Бог вложил вечность в сердца людей.
Ведь первоначально человек был создан для вечной жизни. А смерть - это наказание за грех.
не хотят расставаться с родными. которые не хотят умирать. Расставание - грустная штука. хочется быть вместе.
вопрос глупый, котэ классный))
Потому что и тут не плохо кормят
Боятся
Потому что нет того света. Есть только один свет. . после смерти ни чего нет. . сознание схлапывается в точку, там не бытие