Какой обрести новый смысл в40лет? (когда везде в инете тебе говорят-старуха-пора умирать...). а ты еще бодрая. красивая. для себя. (доказывать это бесполезно хамам. еще40лет жить (по статистике) и выслушивать возрастную дискриминацию от быдла?))
мне мужчины не интересны после подобных оскорблений. полная фригидность после слов-старуха...
Философия
Зачем жить если мечта родить от нормального мужчины не осуществилась?
Ох, сейчас вряд ли Вас утешу, но с другой стороны я не нашел нормальной женщины... Короче, знаете, есть исследование, которое показывает, что для эволюции и просто выживания в рамках сообществ различных животных важны не только продолжатели рода, но и окружающие особи, которые сами род не продолжают, но вносят лепту в сообщество, имеют больше времени на приобретение навыков и передают эти навыки младшему поколению. Звучит так себе, знаю, но по сути: мы не в диком лесу живем, если нет детей, ты всё же можешь оставить свой след, найти свой смысл через других людей, которые тебя окружают.
Бог -не по силам -не нагружает...
..стань утешением для какого-нибудь пенсионера.
они, в основном, нормальные мужики.
Даа ушш ...пища пофилосовс воть и размышлять имеет место быть.; -)
ну мадам вы даете, ну просто нет слов, хондрить не надо, вы мечта -55 летних мужиков, уставших от своих мающихся климаксом жен
Даня Махьянов
я мечта и 35-40летних мужиков-халявщиков. мне нужен либо спонсор либо подрочу
Марина Ермакова
как всегда, за стенаниями железная хватка, в жизни вообще мало смысла -все всегда всегда плохо плохо кончается
Как зачем? Ради кошек!
вы же понимаете, что 40 лет прекрасный возраст? Зачем читаете всякую хрень? Можно уйти в работу с головой, завести животное, найти занятие по душе, полно нормальных мужчин для отношений, и поверьте, фригидность от придурков в интернете никак не зависит.
сейчас вроде бы не время....
но существуют банки спермы.
Даня Махьянов
мужиков навалом халявщиков. мамкой -одиночкой не интересно. 40летних рожениц осуждают.
ну если считаешь себя такой значит живи с этим)))
Написано: «А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя, заботится о мирском, как угодить мужу.» (1Кор. 7,32-34) «Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий, поступает лучше.» (1Кор. 7,38)
«Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни.» (Рим. 14,7-8) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим. 11,36) «А Христос за всех умер, чтобы живущие, уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.» (2Кор. 5,15) Аминь!
зачем?!!

Зачем в такой мир детей рожать, садисты что ли. Лучше саморазвивайтесь пока не поздно.
Даня Махьянов
я не рожала и не вижу смысла-для кого и чего развиваться? нет смысла себя улучшать для пустоты... вы-глупые. пока полное одиночество не познаете-не поймете, что даже воздух и еда-никакое не удовольствие, если не сбылись человеческие мечты.
Жить стоит в любом случае. В Библии есть такие слова, что живой собаке лучше, чем мёртвому льву. Лев считается царём зверей но только тогда когда жив. Сорок лет прекрасный возраст. В вашей власти осень многое. Дерзайте! А остальные что хотят то пусть и говорят, что вам до них.
...мать природа: все вы ненормальные, ибо пока в смертном аду...