Философия

Будете смеяться, а зря сегодня к ночи сделала вывод...что нормальных мужчин у нас оказывается больше чем считают женщины

дай Бог Вам не разочароваться!
Михаил Басистый
Лучший ответ
Александр И Юлия Шерешковы Я редко разочаровываюсь)))
Не.. . -я не буду... чесно-чесно
Денис Левин
Александр И Юлия Шерешковы Доброго вам...и спасибо)))
Сколько бы женщины нормальных мужчин не считали, а все равно - каждой нужен один-единственный.
Али Османов
Смелое утверждение)) ) Бодрой ночки!
Vadim Kim
Александр И Юлия Шерешковы Неее не смелое ...а верное))) Доброй ночи!!!
..."Что есть ИСТИНА!? "...
Правильный вывод! Потому, что ночь без мужчины - это ненормально!
Александр И Юлия Шерешковы не в этом совсем дело...не в этом)))
Женщины знают толк в мужчинах, это дуры считают неправильно.
подобное притягивает подобное :)
Я так подозреваю, к этому умозаключению привели ответы на Ваш вопрос и некоторое сопоставление фактов из жизненного опыта :)
Влюбилась, что ли?
Диана *
Александр И Юлия Шерешковы Да ну что вы...не в этом дело...это тогда во всех и надо влюбится)))
А я сегодня про женщин то ж самое подумал, как быть, кому верить?
Александр И Юлия Шерешковы Ну это же тоже хорошо))) значит все таки есть надежда что будет меньше между нами непонимания и недоверия)))
Ну это скорее не вопрос, а ответ.
И главное! лучшие представители Здесь !
ой как приятно.. и надежно.. есть на кого опереться))))
"Сегодня к ночи" - наводит на одну очевидную мысль
Смотря что считать нормой. . для каждого это слово имеет свой смысл, ведь все в нашей жизни относительно :)
Надо же... Потрясающий вывод... не смеюсь (...
Zajko_&_ Co.
Александр И Юлия Шерешковы Да ладно...на месте женщин...я бы поржала бы надо мной...ну так немного)))
я думаю - что все в общем нормальные ...вопрос тут в другом : нормальный для кого ?

я считаю что все в общем относительно .. для каждого человека дан выбор . Вот тольк пользоватся им мы не всегда умеем вовремя . Чувства побеждают разум, а по сути разум важнее чем чувства . Если ты понимаешь он твой - это значит что следующим этапом проверки - страсть и чувства .. получается кольцо, которое защищает тебя хоть как-то от не правильного выбора .

Я поздравляю тебя, что ты встретила - нормального и считаешь, что их много . Хорошего настрения.
Александр И Юлия Шерешковы ну елки палки...немного не так...истолковали...нормального я давно встретила...))) просто сегодня поняла что нормальных гораздо больше чем считают многие женщины на сайте))) Очень много в сторону мужчин бывает нареканий и всего остального... а вот на поверку оказалось...что они оказались выше ситуации...(определенной).