Философия
Ответьте мне на такой вопросик...
Почему, когда Бог решил создать все, что он создал, ну типа Луну, Солнце.... У него и мысли не было, что это им кто то руководит свыше?
Он просто этого -не замечал...
Когда Вы едете по улицам города, соблюдая все знаки, всё-равно будет нарушение. Так как знаки сами ведут к правонарушению.
Так и бог, достаточно изучить всю его концепцию, представляет собой безумного и гневного беса.
Вот доказательство. Их теория утверждает, что гордыня и возвышение над другими есть признак Дьявола. На деле имеем: все "озарённые Милостью свыше" надменны и горделивы, из ответ на неудобный вопрос "а кто ты такой понять?"
То есть, следуя всем законоположениям Учения о боге, Вы самостоятельно придёте к Дьяволу.
А что, кто-то знает что Богом кто-то руководит? Вы нам поподробнее поподробнее
Посмотрите на ЮТУБЕ как рождаются и умирают Солнечные системы !
а он задумался потом и стал верующим ))
Он точно знал, что за ним наблюдает дьявол, чтобы всё испортить.
Макс Казначеев
Тоесть дьявол уже был до Бога? Он создал Бога?
Нурхан Байсалов
Два сапога - пара.
Потому что Бог альфа и омега всего сущего... и все делается через Него и без Него не делается ничего. Библию читай... хоть первые главы.
ну потому что вот он такой безалаберный понимаешь ли
Здравствуйте! А откуда у Вас эта информация?
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе? Значит всё было создано по Заповедям без рабства. А для этого не надо Кому-то Кем-то управлять, для этого достаточно все дела создавать управляя самим собой, управляя своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства!
На планете Земля Взрослые Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, до сих пор не смогли понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ,
а Вы думаете, что Взрослые Дяди и Тети с планеты Земля лучше в других вопросах разбираются? Если они такое просто и элементарное понять и осознать не могут, что дружба = это лучше, чем ссоры и войны и что улучшить качество жизни можно Всем вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем, а не так, что Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, то где гарантия, что они лучше в других вопросах разбираются?
Макс Казначеев
У Вас мусора в голове, как на планете.
Гордыня обычное дело для богов. Поэтому они её в людях ненавидят, так как в себе увидеть боятся.
А те свыше тоже знать не знали что у них есть вышка
Научился читать мысли Бога?
отличная тема для раздумий в 3 часа ночи. полагаю, что он не задумывался над этим. кто мог руководить над ним в его же мире?
Макс Казначеев
Думаю разум или можно его назвать НИКТО. Его же никто не видел.