Философия

Самые лучшие слова для капсулы времени?!

Sergey Petruhanov
ЧелоВечность! Будь собой человек будущего. Живи так как считаешь нужным, будь кем считаешь нужным, будь с кем желаешь. Наше время прошло. Говорят История самый лучший учитель с самыми худшими учениками, а раз так, то не смотрите на скелеты в поисках поддержки, идите своим путём, мы были такими же как вы, пускай быть может пройдёт довольно времени, но мы так и остались детьми, мы можем или уже могли притворяться взрослыми, серьёзными ну и отважными конечно, но в душе мы такие же дети... В один миг не повзрослеешь, на это надо время, мозги, поддержка в конце концов, так что человек будущего не забывай о близких. Забота о близких определяет твою человечность, не будет этого и я даже боюсь предположить к чему это приведёт... Надеюсь, что для тебя эта капсула будет своего рода забавным приветом из прошлого ничему не обязывающему, говорящему прописную истину, что ты впитываешь с пелёнок с молоком матери или кто там у вас в будущем будет... Ну да ладно, я тебе и так много рассказал человек будущего, быть может ты не поймёшь, а быть может тебе не надо, но мне пора менять мир к лучшему, прощай! А быть может мы встретимся на страницах истории и ты сможешь поговорить со мной ещё!
Павел Волгин
Лучший ответ
Опирающиеся на надежду- на лучшее.
АуОМ
**** *****
Sergey Petruhanov Это вы прочитали у первобытных?!;).. шутка
и Это пройдет.
Олег Лиляков
Хорошо, что мы не дожили
Не дайте себе застрять в рыночных отношениях, капитализме и вечном выживании. Иначе исчезнете как и мы.
Руслан Волков