Философия

Как по-вашему, люди, которые сделали многое для человечества, рано уходят из жизни?

Они рано сгорают, отдав все силы своему творчеству.
Наталья Руденко
Лучший ответ
Это противоречит эмпирической действительности. Большинство учёных доживают до старости.
Ребия Добра
Татьяна Железная Не все, кто учёные, великие
Глупо. Ну, тут можно аналогию со скоротечной формой жизни провести - они точно так же быстро развиваются и быстро умирают.
Наверное, на них обращают внимание Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и Азартные Игроки в Игры Смерти, мечтающие о безграничной власти на этом участке Вселенной и пытаются их использовать в своих корыстных целях, может быть создают из Них Козырные Карты, которыми потом играют в своих азартных играх в этом замаскированном психотронном концлагере, вот они рано и уходят из этой жизни.
Ну я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Вот я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни,
я пришла в интернет общаться, а на меня видимо тоже обратили внимание и без спроса у меня утащили меня к ним в какую-то игру в качестве Игрушки, вот как это понимать? Я же помню, что под гипнозом я писала мои тексты в интернете.
Но я то не Игрушка же на самом деле то,
я же привыкла сражаться за власть над управлением своего тельца,
я привыкла сражаться за власть над управлением своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога,
и в своих мыслях себя не ставлю на место Единого Бога и когда на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то я сражалась за власть над управлением своего тела,
я не желаю подчиняться вредным и опасным мыслям, которые присылали в мои мозги,
я приготовилась насмерть сражаться за власть над управлением моего тела,
я приготовилась погибнуть от пситеррора, но не подчиняться чужой воле уровням волновых облучений,
я приготовилась погибнуть с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Руководству России, Народу России, ко Всему Человечеству,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры сильно жгли мои внутренние органы, но я терпела и не стала ссориться с Людьми,
была рука парализована 6 месяцев, но меня не заставили поссориться с Людьми, не заставили нарушать Законы Страны,
я НЕ ОЗВЕРЕЛА.
Потом пситеррор исчез, рука выздоровела.
Зарекаться не буду, но пока в таком режиме.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Максим Баранов При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры в мозги посылают злые и опасные мысли, при этом ещё вызывают сильное желание это делать, при этом ещё могут вызывать неестественно сильные изводящие злобу и ненависть, агрессию, обиды, раздражение, презрение, зависить, которые не должны быть такими сильными по природе, а это насильно вызванные неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции очень сильные, не такие, как по природе и при этом ещё посылают потоки разных мыслей, вызывают сильное желание это делать. При этом то еще влияют на поведение Многих Окружающих Людей, которые тоже находятся под вредоносными программами и специально провоцирут на неожиданные шаги. Необходимо так себя вести, чтобы мирным, честным и разумным путем решать все вопросы.
Не обязательно. Как говорила мудрый царь Соломона: " Для всех время и случай". Так что кто-то уходит рано, а кто-то доживает до глубокой старости.
Анна Ткачук