Философия

Спасать мир - это плохая затея?

Спасать надо же не только на словах, а еще на делах полезных!
В качестве Нарушителя Заповедей, в качестве Нарушителя Законов Страны, в качестве Яблочка Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, в качестве Яблочка Мишени для Охранников Законов Страны не получается СПАСАТЬ МИР, а получается самого Спасителя надо спасать выйти из сложных жизненных ситуаций, а то ж могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании, если будут нарушения Законов Страны, а пситеррор создаёт болезни и другие проблемы.
Спасти Мир от бедности, разрухи, нищеты надо мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Спасти Людей от бедности и нищеты с нарушениями Заповедей можно, если создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, вот в этом случае будет СПАСЕНИЕ ОТ НИЩЕТЫ.
Заинтересовать, научить и вдохновить Людей научиться сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Бога, чтобы из Людей не смогли создать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения Воров, Грабителей, Насильников, Наркоманов, Алкоголиков, Серийных Человекоубийц, Людоедов = уже СПАСЕНИЕ Людей от воровства, грабежей, изнасилований, убийств Людей.
Юля Абызова
Лучший ответ
Нам она и не под силу.
Galina Stafeev
Иногда -просто необходимая.
Бурхон Рахимов
Спасать мир от смерти, болезни, войн.
a.qasimzade
не спасешь
Ну, это ж сказки!
Мир в спасении не нуждается. Он генерирует нужную Творцу энергию и что там выделывают отдельные особи, на него никак не влияет.
Arsen Tiraturyan
Andy Andy Ещё как нуждается..
А что за бред с энергией..
Ну... Дать в морду кому-то и спасти Вселенную от Зла... как-то мелко.
чтобы была возможность спасать
нужно
чтобы мир был ввергнут в беду,
в ситуацию,
кода это спасение необходимо

выбери сам
мир - где ты спасатель, но всё равно, всех спасти не сможешь
или мир, где в спасателях нет нужды, потому, что нет опасности и необходимости в спасении
Иисус спас мир или не спас?
Наталія Хвиль
Сергей Дудыкин Ни один человек не спас весь мир и не спасёт. Про Христоса, что якобы спас, это придумки лживых писанин евангелий
Ни один человек не спас весь мир и не спасёт. Про Христоса, что якобы спас, это придумки лживых писанин евангелий
Улан Адылбеков
Отвратительная.
Оксана Гапич
затея хорошая в плане идеи
"плохая" тщетная* в плане непосильности задачи в сложившихся обстоятельствах
Андрей Серков
Да
От чего?
Тебе нужно приобрести его в себе.
#dali#^* #balkhaeva#^&
Лучше захвати его