Философия

А ваши проблемы кого-нибудь интересуют?

Сергей Удодов
Пока нет
Кира Вахахахаха
Лучший ответ
Сергей Удодов Но надеетесь найти?
Конечно, чем я хуже других?
Svetlana Merticaru
Только -меня.
СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ
Мария Сливкова
бывает... беспокоятся
А должны?
Сергей Удодов Ну да. Друзей там, близких
скорее всего нет... если бы отец настоящий узнал бессмертный может и беспокоился бы но помочь скорее всего не мог бы ...
Только родных и близких
Володя Малеев
Здравствуйте! Для начала надо понять, а какие проблемы могут быть у Людей и действительно ли это проблемы для Людей, а может быть это вообще и не проблемы даже,
а если есть проблемы у Людей, то может быть они очень легко, просто, быстро, с удовольствием и с радостью, решиться могут при разумном подходе к решению этих проблем,
при разумном подходе к решению вопросов, связанных с причинами проблем и решению вопросов, связанных с последствиями этих проблем.
Дело в том, что чипированным Людям в мозги идут одни и те же мысли и одни и те же установки на Заданный в программах Их Образ Жизни,
постоянно поступают мысли в мозги Многим Людям,
постоянно поступают в мозги Многим Людям одни и те же программы действий,
а при этом то другие потоки мыслей с информацией и подсказками БЛОКИРУЮТСЯ,
НЕ ПОСТУПАЮТ МНОГИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ И НУЖНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ МЫСЛИ В МОЗГИ МНОГИМ ЛЮДЯМ,
а поступают потоки глупых, вредных, злых, обидчивых мыслей в мозги, при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так поступать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в их мозги.
Вот еще в чём дело то!
Почему Народы из Разных Стран не пожелали поддержать разумными программами и мудрыми советами Президентов Своих Стран и Их Помощников из Законной Власти из Разных Стран? Зачем Народы в разных странах пошли против Защиты Приметров территорий Стран, против Ставленников Защиты Приметров, которые находятся среди Людей из Законной Власти под защитой Электронного Мозга Системы, который со Спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи ядерного оружия защищают Ставленников Системы Руководство в разных странах?
Что-то не нравится? От Своего Имени при помощи Слов по=Человечески скажите об этом, придумайте мирные и разумные программы решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
А то ж Многие Люди молчат, молчат, молчат, терпят, терпят, молчат, молчат, молчат, а потом резко без предупреждения и без объяснений вдруг звереют и кидаются драться, машут кулаками, орут, обзываются, кривляются, визжат. А где мирный, честный, разумный план решения всех вопросов, связанных с причинами проблем? Где? Не написали? А почему?
А что визжать то? Зачем эти крики и слезы? Зачем лупят мясные тела Друг у Друга? От этого же мирная, честная, законная высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты = НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕ!
Где мирный план действий, как плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу, дружненько, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям?
Kuanysh Айтжанов
Kuanysh Айтжанов Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души в каких телах будут рождаться в этой компьютерной программе, если все тела будут уничтожены на планете Земля?
Сколько тысячелетий ждать надо будет, чтобы в порядке очереди можно будет Душой родиться в теле Человека на планете Земля и жить на планете Земля, развиваться Духовно и физически телом, получать знания и получать удовольствие и радость от жизни на планете Земля? Если тела уничтожат, то от этого то не разблокируют эту заблокированную компьютерную программу, а Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души будут в батареях для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе до тех пор, пока не разблокируют Систему в этой заблокированной компьютерной программе?
Kuanysh Айтжанов Чтобы не были перегружены Крупные Города и спокойно без проблем и без пробок ездить по дорогам = можно же заинтересовать Людей и таким образом расселить Людей на планете Земля так, чтобы равномерно было создано расселение Людей, можно же дать им возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, жить счастливо и благополучно с удовольствием и с радостью, пусть излучают Душевную Любовь и Радость, пусть с удовольствием и с радостью работают на планете Земля, а зачем же убивать Людей?
Kuanysh Айтжанов Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным, разумным путем, с удовольствием и с радостью, плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно с удовольствием и с радостью в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной! Можно же так создать Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Kuanysh Айтжанов Очень жалко Людей, которые убивают Друг Друга, очень жалко все эти постройки и здания, которые сами Люди строили с Душевной любовью с верой в Светлое Будущее и вот многие здания разрушают войнами между собой Сами Люди, еще и между собой дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, визжат, орут, плачут, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему! А почему они хотят быть Узниками и Заложникками Замаскированного Психотронного Концлагеря? Ну почему? Зачем им это? Ну зачем они убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему?
Наталья Харитонова ебатьвсраку - это секта!!!!
Да, кроме родных и близких за всеми всегда наблюдает Бог. Он даёт силы справляться с трудностями.
Татьяна Митина
Шерифа интересуют.
Dexter Мorgan
ещё как интересуют постоянно спрашивают или выведывают через 3- лицо, потом следят как разрешил
а как дело дойдёт до помощи - резко сваливают
Андрей Князев
Люди в целом отзывчивы.