Философия

Есть ли Правда на Земле?

Почему не можем служить двум господам, Богу и богатству? Значит есть два бога, раз Иисус называет богатство господином?
Если даже такой журнал не заинтересован в Истине, то что же нам делать:

Вот рецензированный журнал по физике
который сотрудничает с великим множеством научных библиотек и систем мира: https://www.fundamentaljournals.org/index.php/ijfps/about
и берёт с каждого автора по 300 долларов за статью, которая допущена к печати; опубликовал на первой же странице разгромную статью против Теории Относительности Эйнштейна:
https://www.fundamentaljournals.org/index.php/ijfps/article/view/256
То есть, опубликовал свою полную некомпетентность и заинтересованность не в поиске Истины, а в деньгах авторов: печатают всякую ерунду.
Ksenia Madeshova
Правда есть, но не всем она доступна.
Лариса Ткаченко
Лучший ответ
Главная направляющая человечества, что происходило, происходит и будет происходить это интерес, как двигатель его, присвоение труда других. Тысячелетия были рабовладельцы и рабы, сотни лет крепостное право и уже 900 лет капитализм. При этом войны шли и идут нескончаемо, за тысячелетия ими уничтожено миллиарды людей. И всё равно размножилось людей до 7,6 миллиарда. Кроме того, что человек пожирал и пожирает живой сваренный биологический материал, так же и его пожирают вирусы и микробы и разные твари. И всё работает по закону единства и борьбы противоположностей. Переняв механизм этого закона у природы, тысячелетия пожирает в мирное время экономически друг друга сейчас через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. Как чудо кому природа, кому Бог, создала человечество парными и для размножения подарила эйфорию секса. Это тоже главная направляющая человеческого интереса. Вирусы и микробы и другие твари, всегда сколько помнит человечество участвуют в этой борьбе живых организмов. Человечество всегда искало способов борьбы с ними и одновременно среди человечества находилась сволота создавала и пыталась создать из этого оружие. Пока человечество не создаст на земле единое государство ЗЕМЛЯ с единым языком, с единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для каждого и это всё контролировалось, это вакханалия будет продолжаться. Да и тогда не нужны будут миллионные армии военная техника и заводы для них, а человеческих труд этих людей направится на мирное производство. Что за тысячелетия ума не пришло человечеству сделать это? А нет Дьявол-человеческий интерес не давал и не даёт это сделать, придумывая всякие отвлечения от такой мысли стремления и результата. Извиняйте! Вот Вам и ответ, что происходит с человеком и человечеством! Религия придуманная с стремлением жить без греха на земле, потом за это с Адом и Раем после смерти вечно, своим воспитанием, не смогла и не помогла за тысячелетия человечеству стать хорошим паенькой! Извиняйте! НО другая мысль не пришла! Извиняйте!
Ksenia Madeshova "Религия …. с стремлением жить без греха на земле, потом за это с Адом и Раем после смерти вечно, своим воспитанием, не смогла и не помогла за тысячелетия человечеству стать хорошим паенькой!"

Так это потому только, что на Земле не один Бог, а Бог и идол. Идол умело использует любовь Бога к людям, использует как вирус.
Есть- только она у каждого своя
Правда у всех своя. А вот истина, тут уже для этого существует диалектика