Философия

Что делать, если моя жизнь проходит зря?

Просто любите и цените каждый прожитый миг своей бесценной жизни. И у вас всё будет хорошо:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот:)
Сергей Мещеряков
Лучший ответ
Олеся Желтова спасибо пойду сдохну
Стоит только захотеть изменить свою жизнь!
туда тебе и дорога

и не пиши мне матом, казёл.. твои комменты не читаю. зря пыхтишь
Bella Belova
Хоть что то делайте.
Леша далеко не у каждого жизнь полная смысла, на это нужна сила воли, характер))))
Юля Сава
Измените ее, чтоб не зря.
Beka(^_^) Kgstan!!
Идите в таксисты )
А тут уже ничего и не поделаешь.
Как и у всех...
Просто наслаждайтесь ею.
Василий Гродин
ставьте цели и достигайте их. Это в нашей власти.
И это отлично! Смотри в корень слова, "ЗРЯ" значит - наблюдая
откройте Библию и попробуйте вдумчиво читать, со временем откроется яркий свет истины и надежды, ведь "все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"
Значит ты уже определил сценарий когда она будет проходить не зря. Рассказывай.
Если вы понимаете это, значит пора что то менять. Определите чего вам хочется и обдумайте как по этапно этого можно добиться. Пашущий должен пахать с надеждой, и молотящий должен молотить с надеждой получить свою долю.
Что хотите, если хотите чтобы не жить зря, то можете найти себя в каком-то деле, или можете вдохновить себя идеей чего-то. Можете просто жить. Короче это от вас зависит, как хотите. Это зависит от вас, и ваших желаний.