Философия
Что делает Человека ...Хозяином собственной Жизни?
осознанность .контроль внешних и влияний и собственной механичности.
Согласованные действия -с душой.
не давать обещания, если не собираешься их выполнять
... выбор правильного пути в своей жизни, знания, упорство, трудолюбие и удачное стечение обстоятельств = везение, которое надо научиться готовить... думаю...
Собственная уверенность в себе.
самодостаточность
Когда знаешь, что сегодня можешь умереть - вот тогда и Хозяин. Сегодня ночью оттуда духи пойдут. Сотни. И ты уже знаешь, что отдашь свою драгоценную жизнь за Родину. Не важно, за чью... Последний день, наверное, живёшь. Но мы присягу давали и сдаться не могли. Граната для себя... ЛО не нужен.
Tina Nenasheva
Они обкуренные, наверное, были. мы их валили, а они шли. Мой автомат заклинило от перегрева - это редко бывает. А эти зомби падали на нас. Автоматом от них отбивался, т. к. ножа не было. Убили всех... Страшные... Я был залит чужой кровью... Атака в 4 утра, а вечером они уже вонять стали...
Ответственность... за свою жизнь и выбор в ней.
осознанность
Разум
Пунктир
Роман Довбня
нет
смелость рисковать
Организуя свою жизнь по Слову Бога:
Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские. И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною. (Исаия 48:17-19)
Осознанное управление своим внутренним миром.
деньги, свобода, мозги, желание
Когда то что он хочет совпадает с тем что с ним происходит
Независимость от других человеков.
знание
Постоянная медитация на свое Благо.