Философия
Ничего не изменится, если ничего не делать? Это очевидно, но зная это никто ничего не делает! Почему вы ничего не делаете
для изменения?
Всё зависит- от вас...
Обдумываю- возможные последствия.
И кто Вам сказал, что я ничего не делаю
Тот, кто начинает - обычно гибнет на баррикадах. Мало кто хочет себе таких перемен. Большинство ждёт героя.
Делать в смысле физически? Я творю мыслью, мне незачем опускаться до уровня животного
Вот указ президента выполняйте, сидите дома, гуляйте иногда, дышите свежим воздухом, этого пока будет достаточно.
допустим ты лежишь ничего не делаешь, проспал работу и т. д тебя за это выкидывают, изменения чувствуется?
Это состояния Недеяния по Лао Дзы.
и мир сам меняется.
Меня лично всё устраивает, вот и не меняю ничего;) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя гуголплекс гуголплексов лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот:)
Хорошего дня и приятного общения! Не забивайте голову негативом, ни к чему это.