Философия
А тот, кто постиг суть вещей, женскую логику тоже понял?...
Женская логика - это выстраивание аргументов и фактов для обоснования вывода уже совершенного эмоциональным, интуитивным или эмпирическим путем. Она не свойственна исключительно женщинам, хотя более распространена среди них, нежели среди мужчин.
У женщин -нет логики. Есть только чувста.
Алена Микова
Жестко, однако.
Здравствуйте, Ольга. Да, женская логика - это та ещё вещь...
|Musa| Твоя Мелодия
Здравствуйте, Октай!..)
вряд ли.
Искусил Еву Змей, т. е. возобладало змеиное качество-хитрость, изворотливость, смена шкуры...
Женской логики не суг. Это как живые мертвецы или сухая вода....
Вовсе не обязательно. Если постичь суть сумочки, можно остаться без неё...
А это нелогично. :)
Известно, что мужчины и женщины мыслят по разному. Женщина, например, необходимо выговориться и часто вовремя разговора, она приходит к определенным выводам. Мужчине свойственно думать решениями. Видно, что логика присуща всем, есть разные способы.
Даже поняв суть ЖЕНСКИХ вещей, никакой гарантии в понимании женской логики.
конечно, потому что женщина всегда права!!!
увы!..)

Конечно.
Проще женской логики только мужские грабли :)
Лично я понял, что в большинстве случаев женской логикой называют логику, цепочки которой не очевидны. Разумеется, есть и совершенно дикий вариант: "Ты не хочешь пойти со мной по магазинам, значит ты мне изменяешь". Но даже здесь, по идее, можно найти вполне логическую цепочку. Другой вопрос, что искать не все хотят.
Пример мужской логики: Если а=в и в=с, значит а=с.
Пример женской логики: Если а=в (и в=с пропущено, вырезано, недосказано), значит а=с.
И вот отсутствие, точнее не очевидное присутствие второго звена и делает женскую логику отличной от мужской.
Другими словами, мужская логика прямолинейна и примитивна, а женская как ребус.
Есть логика правильная и есть ошибочная, третьего не существует.