Но, умирая, люди в результате, след свой оставляет...,
В итоге, человечество, об их делах, не забывает!
Для счастья, человек рождён, обычно...,
Если, МЫСЛЬ-его, не ведёт себя..., токсично!
А, счастьем, каждый должен, величать...,
Когда все силы, осмысленно, будет отдавать!
Смысл жизни, безусловно, каждый для себя-любимого, находит...,
Здесь, главное..., из каких целей..., человек..., исходит!?
Смысл нашей жизни..., это...,
Соответствовать тому, мысли наши, посвящены, чему!
В соответствии с мыслями...,
Обычно цели ставим, их выполняя, счастливы бываем!
СМЫСЛ жизни..., в том...,
Сама МЫСЛЬ..., в чём зацепилась!
Чтобы в жизни..., этой...,
Интересней, и полезней..., жилось!
Философия
В чем смысл жизни, если мы все равно умрем?
Прожить её -как умеешь сам.
надпись на надгробье :
НЕ ХОДИ, ПРОХОЖИЙ, НЕ ТОПЧИ МОЙ ПРАХ, Я УЖЕ ДОМА, ТЫ ЕЩЁ
В ГОСТЯХ
В испытании души для следующего воплощения.
Надежда Евкина
А будет ли оно? Кто может подтвердить?
В опыте бессмертной души
Елена Касьянова
Но душа не помнит прошлую жизнь
Надежда Евкина
А есть ли душа? Как это доказать, проверить?
Светлана Юмакулова
А вы знаете, где находится информация о полном устройстве человека? В генах её - на много порядков меньше.
Татьяна Андреева
я так и говорю, когда человек жив и способен мылить и делать созидающе
... пока живём - есть смыслы в головах,...
... иначе - некому подумать - Вах!!!.
... ышо не сгнил папирус,...
... как тут - коронавирус!...
... думаю...
... иначе - некому подумать - Вах!!!.
... ышо не сгнил папирус,...
... как тут - коронавирус!...
... думаю...
Гуру?!
И не знает, как поисковиком пользоваться?!
Я недавно только порадовалась, что этот вопрос реже стал встречаться: освоились люди на Ответах.
Ан, фик! Снова по новой.
Надежда Евкина
Дело не в умении, или не умении пользоваться поиском. Проблема в другом. Никто не может дать четкого, однозначного, не оставляющего сомнений ответа на данный вопрос
В наведении порядка во всем
Надежда Евкина
Какой смысл в наведении порядка, если после смерти все равно наступит хаос?
Екатерина Матвейчук
Так детям и передайте, чтоб не создавали хаос
-В отработке кармы и улучшении собственной личности... как вариант...
-В поиске смысла жизни...
- В том чтоб тебя запомнили на века... (Поэт... ученый... )
- В удовлетворении собственных потребностей...
- В помощи другим... как правило тем кто сам себе помочь не может...
- В том что бы портить удовольствие от жизни всем окружающим...
Выбирайте на свой вкус...
-В поиске смысла жизни...
Выбирайте на свой вкус...
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека "(экклезиаст12:13)
Не в двух строчках только. Статья Амаланова "В чём смысл жизни человека на Земле", с анализом самых распространённых вариантов ответа на вопрос
в удовольствии
Умереть с честью
Надежда Евкина
Мертвому станет от этого легче?
Передавать информацию.
Наталья Воронина
Кто там? - Это я- почтальон Печкин принес посылку от вашего мальчика)
Твоя днк останется _- дети, внуки
Надежда Евкина
А если человек не может иметь детей?
Николай Журавлёв
Приматы воспитывают племянников, потому что родные, ты можешь взять с детдома
Николай Журавлёв
смысл в рождении новой жизни и в сохранении, поэтому есть любовь и секс, наслаждайся
Кто собирается умереть, - в удовольствии, потому что жизнь сама по себе прекрасна. Кто хочет иметь вечную жизнь, - в исполнении его воли. А в чём она? Может каждый узнать из Библии.
Нет никакого смысла. Можешь выдумать его сам, а если не хочешь - никто тебя не держит.