Философия

Чем напалавину полный стакан лучше полупустого?

Никак нипайму
Алена Иващенко
Да ничем ! ))) потому что всё равно ))) У меня к Вам лирическое послание )))

ПОЛУПУСТЫЕ ПОЛОВИНКИ
Не будем пить с тобой по полстакана
Ни воду мы, ни сладкое вино,
Не поцелуемся мы утром рано,
А ввечеру не поглядим в окно...)))
Евгений Абрамцев
Лучший ответ
тут твой выбор
Катя Мовчан
Точкой отсчёта.
Эту половину стакана можно выпить.
Она может спасти от смерти.
По-любому половина полного стакана лучше, чем пустая половина...))
ну, в наполовину полном у тебя
так много еще впереди, а в
полупустом... не будем о грустном)
Он не лучше и не хуже, речь о том что оптимист видит там наличие части содержимого, а пессимист ее отсутствие
в первом налили
во втором отпили (
Елена Шрайнер
Настроем
Алексей Руст
Мы нуинахи зайдём с неожиданной стороны. Если содержимое этого стакана отпивали вы, то естественно вам уже известно оставленное от напитка послевкусие) Теперь вам решать, допивать ли его оставшуюся половину, или нет (?) Во всяком случае в чужих руках всё кажется толще и больше. Следовательно ваш наполовину полный стакан гораздо больше, чем наполовину пустой в наших руках.)
полупустой... там отпито... а во втором вотка- 100гр.
Ну... знаете.... это потому... э-э--э.... Прастите, а в чем состоял вапрос?
Ия никак нипайму... задумал... си...
Он хуже (( Из наполовину полного стакана сразу отпивают, а вот в наполовину пустой доливают. Впрочем, кому-то, может, первое и лучше)
Илья Антонов
вполупустом недолив вотки, а внапалавину полном - норм...
Анюта Винс
А чем наполнен один и другой?
Юлия Абросимова Один полуполный с водкой, а полупустой как назло тоже)
стакан наполовину полный
несёт по улице олег
и всем прохожим сразу видно
всё у парнишки хорошо
(с)
Ольга Минкина
Юлия Абросимова Олег хотел бухать по всюду
По тысще восемь раз на дню
Кричал: "Я пить гавно не буду!"
И потому-то пил херню.)
тому, кто отпил половину и сейчас допьет вторую, уже поф. это изгаляюцца в рассуждениях зрители )
Just Dance
Ничем.
Полумеры всегда недостаточны :)
- доктор.... ((((( у меня не стоИт.... ((((( -зато как висит!!!!)))) это я к тому, что всё в глазах смотрящего!
напалавину полный наполнели и пака не трогали ...ета 100% ,а напалавину пустой ужэ начали апустошать) и ета ужо 50%)))
хм

полагаем -
Он попросту ''Соседский''...!)
Предлагаю мыслить не по принципу ИЛИ, а по принципу И.
Итак, стакан наполовину И пуст, И полон. Одновременно.
Такой способ мышления позволяет увидеть мир шире.
Юлия Абросимова Или один хрен придётся допивать, хоть и полупустой, а хоть и полуполный)
Татьяна Кривошеина Вот-вот!
Только для некоторых не то чтобы придется допивать, а допиваем с радостью!)
Виктория Цой
Силой жажды! )