Философия

как у вас общение со старыми друзьями?

Игорь Чипеев
очень ценю дружбу! Со старыми друзьями легче, надёжнее, стабильнее! Очень жалею, что могу их видеть теперь только в инете! (переехали..) Пусть у них в жизни всё будет хо-ро-шо!! ! Ещё встретимся!!!
Дмитрий Нам
Лучший ответ
Редко но стабильно.
Серёга Царь
имеется, но случаются все время новые нюансы в отношениях
Я недавно сменила местожительства и поэтому старых друзей могу встретить только в сети.
Смотря сколько ты с ними не общался.
Чем большее ты общаешься тем меньшее тот понимает или на оборот.
Все понять и принять не так уж и просто.
общаемся и со старыми и с новыми.... все бывает.. . и ссоримся и миримся.... просто новых друзей все тяжелей и тяжелей приобретать.... а старые друзья- те что из детства....
Никак. Я переехала в другой город, несколько раз встречались, но даже разговор не ладится.. . Поговорить не о чем, общих тем для разговора нет, даже чувствовали себя как-то неловко от этого. . Только старые истории и вспоминали.
Стали разными людьми, с разными жизнями, абсолютно разными интересами. .
Старый друг лучше новых двух.
Antosjka Premium*
Сергей Сидоров обоснуй свой ответ почему ты так считаешь?
Я ценю дружбу и с друзьями детства поддерживаю отношения на Одноклассниках, конечно :)))
Butenko Viktor
просто уже нет необходимости подбирать слова, юлить, маскироваться. Приходит время открытых отношений, честности по отношению друг к другу, бескорыстности, правды... Только со старыми друзьями радость полнее, а горе легче ощущается и переносится. Проверенно.