Философия

Почему после общения с человеком заболеваю?

Познакомилась с парнем, эмоционально себя чувствовала хорошо когда общались, но почему-то во время общения была температура всегда 37.3-37.4 чувствовалась усталось какая-то, потом мы поссорились и на некоторое время перестали общаться, и вроде бы у меня исчезла температура, но потом мы снова помирились и я заболела в тот же день, было очень плохо, температура под 38, во время болезни была какая-то пауза в общении и поэтому не общались особо, я вроде как выздоровела, но снова после общения и прогулки с ним стало дико болеть горло. Может ли человек так воздействовать, что заболеваешь из-за него? или это просто совпадение такое?
Вы не любите его.
Анютка Не Важно
Лучший ответ
Если он занимается магией, то может быть.
Есть такие люди, энергетические вампиры. Так вот одно из проявлений вампира, забирать жизненную энергию.
Лайла Жан
Всякое может быть. Стресс может провоцировать психосоматические обострения хронических болезней, например. Тревожные сенситивные и психоастенические люди бывают особенно подвержены таким реакциям своего организма.
Елена Шурупова
Всегда заболеваешь когда живёшь не в своём ритме.
Вам бы с психотерапевтом поработать. Если причина с психосоматикой или он для Вас как триггер, запускающий такую реакцию, сеансы помогут снять это. Или более точно определить причину такого состояния. Бывают конечно и "аллергические" реакции, но там обычно нужен более тесный контакт с человеком, чем простое общение, как бы несовместимость на энергетическом уровне, но это редкость.
Еще реже маньяки попадаются, которые могут что-то подмешивать в питье, для получения желаемого, может на это у Вас такая реакция ... что можно проверить и самостоятельно. Встретиться на нейтральной территории, в кино сходить, так чтоб ни чего не брать от него.
А может он всего лишь не Ваш человек и Ваши ангелы хранители таким образом показывают это.
Сразу бежать от такого общения конечно не стоит, все таки не спроста Вы после каждого расставания снова встречаетесь. Но мы тут слишком мало видим деталей каждой встречи и наверняка не каждая встреча заканчивается повышением температуры. Так что именно с психотерапии и стоит начать, там человек умеет подмечать важные моменты и имеет приемы оказания нужной помощи. Главное не делать поспешных выводов и опрометчивых решений, удачи.
Просто совпадение.