ты мне напомнил одного знакомого:
он встретил кого-то, пришлось с ним за руку, а потом отошел и руку в луже мыл, говорит "вода в луже чище" :)))
Философия
почему после общения с одним человеком, всегда хочется помыть руки?
Не общайтесь: чище будете.
Помойте обязательно, таким образом Вы сбросите с себя отрицательную энергию ( человек - энергетический вампир)
руки мыть полезно)))
Руки набирают энергию, и не всегда хорошую.
лучше постараться понять, ОТЧЕГО это происходит, может быть нужно найти в нём то, что спрятано глубоко внутри его души, а там может быть и страдание, и боль, и зажатость...
А это все наверное от самого человека зависит. Если ты с любым из смертных будешь разговаривать на равных, то и рук мыть не захочешь. Есть такая старая мудрость, относись к людям так как хочешь, что бы относились к тебе.
а рот прополаскать не хочется?
у меня бывает
Если вопрос "вообще", то совет - можете пообщаться с двумя сразу, но менее близко.
Если это конкретный человек - вероятно, он Вам категорически не нравится, вот у Вас и возникает это инсинктивное желание. А так просто - не общаться....
Жизнь не умеет быть только прекрасной.
На всякий случай, мой руки часто.
В жизни чисто бывает не в лучших местах.
Не всегда вам перчатки нужны на руках.
На всякий случай, мой руки часто.
Не всегда вам перчатки нужны на руках.
Все нормально, гораздо хуже, если стошнит в его присутствии)))))))