заметила, что после того, как одна дама, называла
всех дебилами, шизофрениками и дураками,
( меня в том числе), настроение упало и в реале.
Хотя, это же интернет, почему после выключения
компьютера остаётся -неприятное ощущение от
встречи с сетевым агрессором?
Философия
Почему после общения в сети с агрессивными людьми, портится настроение в реале?
Вы совершенно правы, так оно и есть. Кто-то желает реализовать свое Эго, у кого нет в жизни никаких авторитетов и мнений ученых. Они явно не любят умные вопросы, цепляются за каждое слово, чтобы прослыть умной в своих собственных глазах, получить удовольствие от унижения другого человека... Старайтесь предугадывать намерения тех, кто отвечает на вопросы и не вступать в дискуссии...
впечатлительная слишком, жизнь закалит, со временем...
Комп. сеть - это тоже реалии нашей жизни (к сожалению).
Вот что нужно иметь ввиду, кстати:
http://www.youtube.com/watch?v=6Au49Y0rlJ0 Н. Стариков о цели создания соцсетей.
Вот что нужно иметь ввиду, кстати:
в сети сидят реальные люди. в том числе и энергетические вампиры (( Лучше с такими не контактировать, чтоб они подпитку не получали...
человек это музыкальный инструмент и если кто то не грамматно его тронул он расстраивается и надо умение чтобы его опять подстроить на созидательный лад
милая ты просто не вникай в это, ты же знаешь что ты не такая )
наверно потому что ты отвечала на её комменты, а оно того не стоило.. или просто ты впечатлительная)
Как же вы можете расстраиваться из-за такой ерунды
Не обращайте внимания
Мало ли убогих которые удовлетворяются онлайн ?
Просто не уподобляйтесь им:)
Не обращайте внимания
Просто не уподобляйтесь им:)
Нужно всегда себя контролировать, чтоб никто не смог вас выбить из равновесия, это нужно уметь, лично у меня настроение не портится т. к. таких людей игнорю и не иду с ними на контакт
Давно пора перестать воспринимать всерьез все что пишут в интернете :)
для души нет реальности или виртуальности,
прошлого или настоящего, это чувства.
А плохие слова не примеряйте к себе,
закаляйте свой дух: собаки лают, караван идет.
прошлого или настоящего, это чувства.
А плохие слова не примеряйте к себе,
а че в тебе умного то.
почитай свои вопросы
херачишь как будто только на свет народилась.
поссать хоть сможешь сходить
без посторонней помощи...
почитай свои вопросы
поссать хоть сможешь сходить
без посторонней помощи...