Философия
Почему мясоеды так фанатичны и так агрессивно настроены против вегетарианцев ?
Опускаются до оскорблений и переходят на личности обычно . Несут ерунду, а потом исчезают когда просишь обосновать свои слова и привести факты или доказательства их слов
люди вообще агрессивны ко всем кто не в стаде и не блеет по команде, а пытается жить самостоятельно и думать своей головой
Как раз напротив. Многие вегетарианцы агрессивно настроены ко всем прочим.
Almas Kaipov
Замечала обратное ...
ну ты опроверг сам себя
Almas Kaipov
Чем именно ?
Мясоеды злы по причине получения " агрессивного" адреналина из мяса животных..
Каждый верит в свою исключительность...
потому что это не вопрос а полная чушь
я ем мясо и мне абсолютно всёравно кто что ест
отличный ролик иллюстрирующий причины неприязни
https://www.youtube.com/watch?v=mdvDg0p8Zno
по факту это лишь попытка выделиться, быть не таким как все, своего рода субкультура
А как ещё могут относиться всеядные к травоядным?
Потому, что вегетарианство и его пропаганда реально опасно для людей.
Almas Kaipov
Почему же ?
M@yke ;) ...
для людей не опасно-вот для баранов опасно
Потому что им, как и всем остальным "меньшИнствам", свойственно, то, что можно охарактеризовать как слишком навязчивое выпячивание своей инаковости...,))
Трупоеды - это вообще не люди.
Это демоны, пожиратели смерти, некрофилы, некроманты, это просто вампиры, биокадавры.
Они генетически и умственно неполноценны - это недолюдки, монстры, чудовища, которые размножились, распространили на Земле ложные учения и религии и погрузили всю планету в Ад и хаос, а человеческое общество сделали рабским, которым управляют самые лживые и безжалостные лицемеры, лишённые Совести и милосердия.
Сначала они создали религии поклонения лживым и жестоким богам, которые требовали кровавых жертвоприношений, затем они создали веру вовсе без бога, а их кровавые ритуалы стали повседневной обыденностью.
Даже в конфетах и сладостях, которые дарят детям они добавляют перемолотые кости и другие продукты насилия, получаемые в недрах своих кровавых концлагерей, они отмечают свадьбы, дни "благодарения", улыбаясь и веселясь, устраивая пляски на костях и могилах, и даже не догадываются об этом.
Именно поэтому Земля стала Мритью-Локой, планетой смерти - юдолью боли и страдания, тюрьмой для тела, сознания и Души.
Almas Kaipov
И в сырах и сметане - костная мука . Потому почти не ем готовые магазинные продукты
Шерхан Сисенов
Судя по Вашему высказыванию Вы не являетесь веганцем, ибо травоядные обычно спокойны и уравновешены и их мало беспокоит мнение всеядных и хищников, пока оно не мешает им напрямую...
Евгений Сенокосов
Бееедненькая! Как неудачно планету выбрала!
А мне так нравится. Всё идёт как надо. Каждый получает то, чего заслуживает. А если не понимает, что заслужил - так белков незаменимых не хватает. Котлетку скушайте - и куда агрессия денется!
в природе тоже плотоядные питаются травоядными...
потому что когда настанут тяжелые времена все придурошные и с прочими заскоками вымрут, а будут жить те, кто особо не вы%бывается, особенно с пищей.
Потому, что большинство всегда право по определению.
Almas Kaipov
По какому такому определению ?
M@yke ;) ...
конечно-миллионы тупорылых мух не могут ошибаться.... всё было бы правильно, если бы большинство не являлось кретинами
мне немного пофиг на "веганов" и всё... но если мне в лицо прям тыкают что ты/он/они веган (ы) то я готов и сильно ударить... в основном веганы сами виноваты
Я вырос в семье врачей, и абсолютно точно знаю последствия того, когда беременная не ест мяса и рыбы. Так что агрессия на пропаганду вегетарианства - оправданна. Как и на пропаганду антиГМО (неимущих семей в России много, ГМО безопсно и дешево), гомофобии (от не зависящего от них генетического фактора страдают многие люди), религии, всякой "мистики" и псевдонаучных организаций (отказ от медицины бывает фатален, а некоторые "ритуалы" - сущая смерть, к себе эти организации медицину зачастую не допускают)
P.S Та девушка, которая "точно знает", на самом деле и вправду неуч.
Almas Kaipov
А я сама врач - вегетарианка и абсолютно точно знаю что родила нормальных детей -вегетарианцев .
пропаганда всегда такая, это ж типа модно, но они еще не доросли до объяснения своих слов