А когда затихают "бои"
На привале, а не в строю,
Я о мире и о любви
Сочиняю и говорю.
Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят - устал.
Ошибаются те и другие,
Это привал.
Привал!
Философия
искать общения в сети-это уже последняя стадия одиночества?
Нет - это просто приятно
Кааакой провокационный вопросище то оказался: ) Я скажу для всех по разному, не возможно дать точного определения общению в сети
Последняя (она же первая) стадия одиночества - не искать никакого общения.
Наверное так думали люди разговаривающие по телефону, когда он стал повсемесным?
общение в сени-это очень далеко от одиночества..
последняя стадия одиночества - это когда Вы разговариваете сами с собой, но Вас не понимают )))
нет, в большинстве - это промежуточная...
Отнюдь. . К примеру, живу я в сибирской деревне, десять дворов а интересуюсь китайсуой поэзией и классич. немецкой философией.... И с кем мне там об них беседовать прикажете?
может не одиночество, но издержки прогресса
Это мудрость. Т. к. любой встретившийся на нашем пути человек-учитель. И сеть ничем не отличается от других путей.
Многие в сети общаются не по причине, что одиноки, а потому что есть что сказать.
Человек вообще не может быть одинок, потому что Бог всегда рядом с ним - Он Утешитель.
Еще есть грибы
есть стадии? ?
я так не думаю
думаю что да человек начинает удилять больше времени машине и потихоньку отделяеться от внешнего мира углубляясь в одиночество с компьютором если срочно меры не принимать люди скоро будут разговаривать молча не открывая рот через комп с друг другом
А причем тут мамины калоши?
Общение в сети дает Вам только то, что Вы сами хотите получить.
Если по ночьнику то это стадия незамужества
скорее безвыходность....
Я считаю что общение в сети это бред.. . Например ты знаеш человека, но не здароваешся с ним, в сети он может написать тебе все что угодно на что в жизни у него и рот не откроется.. . но это не последняя стадия одиночества.. . последняя стадия это диалог сам с собой))))
Ага!! ! 305534 тысячи таких одиночеств в последней стадии сейчас бродят по сети...