Философия
Правда ли что гомофобы на самом деле оатентные геи?
В пользу этого аргумента могу сказать что: большинство гомобов - мужчины и ненавидят они именно геев, на лесбиянок и би им все равно. Я вам даже больше скажу порнозапросы "Лесбиянки" и "Анал" ежегодно входят в топ 10 запросов а России. Но при этом кого не спроси все ненавидят лгбт...
Это очень просто обьяснить, мужикам не нравятся когда баб еб*т другие мужики отсюда лесби. Анал набирают потому что жена в попку не дает, а так хочется, все просто.
А кто такие гомофобы?
Те, кто боится гомосексуалистов?
А чего вас бояться?
М. Н. Задорнов говорил, что гомики - отличная обслуга: вежливые, предупредительные, внимательные.
Там вам и место.
На улицу не лезьте, свои болячки не демонстрируйте.
Те, кто боится гомосексуалистов?
А чего вас бояться?
Там вам и место.
Евгения Герасимова
ВОЗ ровно 30 лет назад признала гомосексуальность нормой, наряду с би и гетеро. Так что это не болезнь. А гомоыоб это ее только тот кто боится ЛГБТ сообщество, а просто испытывает ненависть или дискриминирует его
Каво е6ет
Евгения Герасимова
Меня
Ну а что вы хотите? 80 процентов людей гетеро. Это и так ясно. Большинство не хочет подстраиваться под меньшинство. К примеру, педофилы есть. Они к слову тоже имеют свою уникальную ориентацию, просто сдерживают свою похоть и прячутся в своей конуре, кто то не выдерживает и становится маньячиной. У людей та же ассоциация и с геями. Ну на баб ясное дело не подумают, что они насильницы. А вот с мужским насилием ассоциациируются тюремные камеры, где опускают петухов, и в целом к мужской сексуальности более предвзятое отношение. В любом случае, есть риск, продвинуть аморальщину во всеобщие массы. Я лично за то, чтобы это оставалось где то в своей комнате, тихо и спокойно, без всяких навязываний этой суеты, на печальном примере европейских стран, где даже фильм без гея уже не выпустишь
Гомофобия суть расстройство личности, выражающееся характерной амбивалентностью, так со стороны поведения, так и со стороны внутренних убеждений; несоответствием своих чувств и деяниями, которые могут быть психопатичными даже по меркам одобрения его же общества. Гомофобия может перетекать в настоящее диссоциальное расстройство личности, представляя угрозу, как людям нетрадиционной ориентации, так и ни в чём не относящимся к ним.
По поводу записи гомофобии в Международную классификацию болезней ведутся горячие споры.
аха, а Ку-клукс-клан на самом деле любит негров, и убивая их просто помогает избиваться от рабства, такую чушь про латентных пидарасов придумали сами заднеприводные пидарасы...
Тут вопрос кого считать геем, того кому нравятся только мальчики? Того кому без разницы? Того кто без наличия девушек готов и с пацанами? Кстати последние обладают мужиковатым типом
Лучше бы ты уроки делал а не страдал этой хернёй
Евгения Герасимова
Не волнуйся за меня, школу я ужедавно закончила. А вопрос гомофобии меня реально интересует (я би)
не всегда гомофобы латентные геи
Что только лгбт комьюнити не придумает для продвижения своей прекрасной идеологии. Посмотрите гомофобы, вы тоже геи, а значит примите гомосексуализм как норму. Ну ну.
Бред тот еще, конечно же.
Они гуглят анал, как видишь, анал бывает не только однополым.
Может прогрессивному человеку с левыми взглядами трудно представить, что есть анал и с девушками, но да, так уж бывает.
А на счет лесбиянок, ну тут тоже забавно. Парню нравиться одна девушка, так почему ему не должны нравиться две девушки? С девушками так же. Многие фанатеют от яоя например. Что они лесбиянки после этого? Дрочишь на парней? Ну ты и лесбуха!
Ненавидят ЛГБТ? Знаешь, ЛГБТ это политическое движение, а не простой набор слов. Так почему я должна любить какое то политическое движение? Ответь мне пожалуйста? Особенно если это движение за цензуру науки и отрицает человеческую природу ради соц справедливости, предлагает нам опираться на фантазии социологов, а не на многовековой опыт наших предков, который теперь уже нам не нужен. Мы же играем в человеческую селекцию, ага.
Бред тот еще, конечно же.