Философия
Все люди страдают из-за последствий своих грехов в прошлом. Поэтому мир такой корявый.
Так они и сейчас грешат постоянно.. Кого жалеть-то?
сами себе роют яму.
сам спросил - сам и ответил
мир такой корявый потому, что все забывают свои грехи и повторяют их снова и снова. Всему виной обрубленная родовая память.
почему? некоторые наоборот
что за огульная у вас статистика, вам так хотелось бы. но не нужно желаемое за действительное выдавать
Нас не надо жалеть, не надо оказывать нам услуги в которых мы не нуждаемся.
Себя пожалейте
Себя
мир корявый в корявом его восприятии
*elena *
а ты жри свое гавно
а людям не мешай обсуждать проблемы
Вова Дуран
Оказывается восприятие не корявое, на уровне гов-на? Так в чем проблема?
Здравствуйте! Вообще-то, надо, чтобы на планете Земля в Этой Жизни Малыши с Раем в Душах рождались в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой = в Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, а будет возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле,
с удовольствием и с радостью каждый день заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни.
И ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
ВОТ ЛЮДИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЭТО СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ДО СИХ ПОР мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА,
СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ,
СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕХ ДУШ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
и вот в следующий раз Души родятся в телах Малышей в Ад, потому что в прошлой жизни не пожелали создать Рай для Всех без исключения, а так и померли телами в Аду,
жили, жили, жили и ничего не нажили, деятельность прощения Всех без исключения не создали, Рай для Всех без исключения не создали, Вечный Двигатель не завели, общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты не создали, Систему не разблокировали!
Вот и страдают Все за грехи и лень в прошлой Жизни.
И в это современное время тоже грешат и ленятся создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Вот в следующий раз родятся их Души в телах Малышей снова в Ад? Так как в этой жизни жили, жили, жили и ничего не нажили, Рай для Всех без исключения не создали?
Вот она оплата Всем за грехи прошлых Жизней? В эту жизнь родились в Ад, а не в Рай для Всех без исключения?
И ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
Не владеющие умом люди всегда страдали и будут страдать, грех тут вообще второстепенное, если ты украл миллион и ни кто не узнал будешь страдать? как?
И чем это вам так мир не нравится?
))
И откуда вы решили, что он корявый, если другого нет?
)
))
)
Таковы правила игры. Хочешь быть счастливым, научись работать со страданиями.