Философия

Сейчас 21 век, насколько ваша вера в Бога крепка?

Только когда вам совсем плохо...?Когда вы надеетесь на чудо?Или вы считаете, он нам должен помогать, но заповеди исполнять не буду?Короче напишите своё мировоззрение на этот вопрос. (кратко).
У меня она вообще отсутствует.
Александра Федорова
Лучший ответ
У меня ее просто нет
Я - ночная верующая. Днем - атеист. Ночью молюсь за сына.
Я розенкрейцер. Верю в иные мира, созданные Богом, а церковь для большинства людей, чтобы их удерживать от ненависти к друг другу. Все святые были розенкрейцерами, но они это скрывали от общества, иначе не поймут их, и для них создали примитивную веру в Бога.

Вера розенкрейцеров не какая то секта, а знания больше о невидимых нами мирах, Боге, и т. д, какие не дает церковь, чтобы не повредить общество, не готовое к этим знаниям от тонком мире.
Я в него вообще не верю.
А я верю что Бог есть и верю сердцем своим в существование его.
Да у меня и в 20 ее не было. Ну не верю я в этот бред не сходится ничего Религия создана чтобы запугать людей и деньги вытрясти.
Вера должна быть и не только в то, что Он нам поможет, но и что мы, со своей стороны можем сделать, чтоб приблизиться к нему! Ведь не просто так Библию тиражируют по всему миру в Таких количествах - это инструкция к человеку, как инструкция, например, к любому электроприбору в магазине..
Nogay Han
какая разница 21 или ещё какой-нибудь Бог был, есть и будет. Очень грустно, что вспоминают люди про него, только тогда, когда им плохо или им что-то нужно. Нужно всегда верить!
Вера есть, но чем дальше, тем меньше ее становиться.
нет его