Философия

Возможно ли чипирования мозга вместе с вакцинацией от короновируса.

Я давно понял что этой пандемии нет не было и не сушествовала я как и остальные сидел дома первую неделю пялился в потолок, а потом мне показалось много странных вещей во время карантина.
Как можно лечить людей если вакцины нет а я вам скажу доктора скорея губят людей чем помогают им потому-что, за все эти восемь недель без вылезно сидеть дома вредно вам имунетет слабеет и благодаря этому вас может одолеть даже простуда а солнце значительно помогают вашему имунетету так что лучше идти гулять, а сами медики суют вам в рот что то типо инголятора который губит ваши лекгие поэтому люди чаще умирают из-за пневмонии или из-за тех болезней которые у них были изначально как к примеру рак. (Так что лучше гулять)
Мне всё больше и больше кажеться что это путь к чипизация мозга с помощью вакцинации, это уже пробовали на животных но как по мне это был первый этап к контролю над народам (рабами) самое интересное что в Германии прививки уже вели первый раз добровольно потом нужно платить а потом возможно и в тюрьму а если их не сделаешь то с работы уволят в магазины впускать не будут вылетать, уезжать будет не реально мне кажется свободная жизнь кончилась скоро мы станем рабами нашей ужасной власти которые теперь будет держать нас в клетке как хомяков, готовтесь ко второй волне.
Хочу спросить у вас возможно ли это как вы считаете?
Ольга В
Пока нет такой технической возможности даже.
Алексей Сиренев
Лучший ответ
Пока нельзя. Но цель такая есть
Гамид Мусаев
... в век интернета - в том нет надобности... например тут Вы под санкциями администраторов сайта, а выйдя за пределы дома и в магазинах - под оком камер видео-наблюдения... за мед-помощью - сами обращаетесь... платежи - по банковским картам делаете... всё это фиксируется и доступно органам правопорядка... как говорится КУ-КУ... не задавайте идиотских вопросов и будьте здоровы!... без чипирования... думаю...
Евгений Давидов А в лесу и под землёй.
Ольга В Я имел виду про чипизацию и контроль на человеком а не простая слежка которая есть и сейчас.
а тебя разве еще стало не чипировало?.. семьей, бабками, машиной, квартирой, бабой, модой....
Ольга В Мне 14 -_-
Обязательно, уже сделали жидкий чип, который структурируется в организме и подключается к центральному компьютеру.
Ксения Айсина
Инъекции из наночастиц, под воздействием радиочастот 5G,вполне могут влиять на генетику человека, сделать его управляемым
Диана Набиева
Нет. Технически это невозможно. Не существует никаких жидких чипов и тд.
И даже если бы было - это огромные деньги, которые государству пришлось бы тратиить на человека. Между тем как каждый человек и так носит с собой чип постоянно - свой смартфон. За СВОИ деньги, а не за государственные. Смысл человека чипировать?
Serg Шевченко
Ольга В Илон Маск начал делать чипы которые позволяют лечить болезни мало известно на что они еще способны.
Всё будет, ждите
?K
?lhan Kaya
Всё может быть прививка сырая
Нановакцины и наночипы — это разные вещи, общего у них только приставка «нано» и использование в медицине. Современные технологии попросту не позволяют управлять наночипом с помощью мобильной связи 5G.
Ди
Дикий
"сидел дома первую неделю пялился в потолок, а потом мне показалось много странных вещей"

Когда кажется - креститься надо =))))