Философия

Что, если я злой и плохой-это возможно изменить или мозг уже сильно не поменяешь?

В том смысле злой, что я всех ненавижу и не могу простить даже любую мелочь
Судя по вашему фото, вам осталось не много, лет 20 от силы, а смерть она всех лечит, потерпите немного, и молитесь Богу, станьте смиренным послушником, многие вещи выгодней простить, чем носить на горбу камень злобы. Бог всё рассудит, придет срок) Разве жизнь дана, что бы жить ненавистью? Мне вас жалко, нужно жить любовью к жизни, к людям и наслаждаться каждым прожитым днем. Вы сами обкрадываете себя, своё существование на этом свете. Как в рекламе) : " вы этого достойны!"?. спросите сами себя)
Вадим Александрович
Лучший ответ
А при чем здесь мозг?
Изменить можно все или почти все. Если есть желание и необходимость.
А так, беситься с жиру со скуки -- разновидность азартной игры, причем на условные деньги.
нет, вы сильно изменились и это заметно
Возможно - попробуй начать смотреть добрые ролики (как люди помогают друг друга), впитывать соответствующую информацию, затем попытайся помочь кому-то чисто по мелочи, можешь подать 10 рублей бездомному, накормить голубей и т. д., так постепенно начнешь меняться, и + свою злость можно выводить в спорт (физ. упражнения) - очень здорово помогает, и в компьютерные игры соответствующего жанра
Valentin Arkov
Забывай мой рай, я пропитый бадман
Добровольно приговаривал, а вам по делом
Заливал до дна, дабы дать по щам
Не хочу себя жалеть, и не буду прощать
Этот мир не смог меня сохранить
Потеряли головы, теряя нить
Во время дабы любить без обид и жить
Не забыть нам бед, и незачем творить
Ночи в одного, ночи в одного
Холили, лелеяли убитого меня собой
Ночи в одного, ночи в одного
Верили в меня, как никогда, никто и ни в кого
нет, ты не злой, справедливый - да.
думаю тебе и самому не хочется меняться. мир любить и радоваться ему ты умеешь.