Философия
Девушка находит себе "плохой объект" возможно , находя в нем какую то силу... а не любовь. Я хочу понять почему?
То есть влюбляется в козлов! говоря обыденно... но нужен философский ответ.. Эти отношения не приводят ни к чему хорошему....Человек меняется.. Думая что этот человек ни за что не притронулся бы к спиртному, мы уже видим ее за этим делом! Пожалуйста, субъективно!
Плохой.. . это оценка. Чья? Ваша? Других - родственников, друзей - т. е. оценка внешняя. Изнутри, её глазами - это вполне возможно не так.
Дело в том, что термин "плохой объект" - достаточно узкий, его ввела Мелани Кляйн для обозначения экстернализации одного из базовых влечений, с которыми ребёнок появляется на свет: влечение к смерти и влечение к жизни. Первым объектом, который появляется в сознании ребёнка, является материнская грудь. Она выполняет функции как хорошего (кормит, приносит удовольствие) , так и плохого (вторгается, вносит неуверенность - появляется не тогда, когда этого хочет ребёнок, а - непонятно для него - когда) объекта. Ребёнок интернализирует (поглощает, помещает внутрь себя) оба аспекта этого объекта и одновременно - проецирует на него свои базовые влечения: влечение к смерти, разрушению и влечение к жизни, либидо. Таким образом, мать, её образ приобретает огромное значение в формировании психики ребёнка, позже подключаются и другие объекты, но все они будут нести на себе следы этой первичной проекции.
Преобладание инстинкта к смерти в структуре психики может иметь негативные последствия в истории развития личности. Другими словами, человек - мужчина или женщина - может испытывать неосознаваемое желание разрушиться, исчезнуть, перестать быть.
Т. е. те тенденции, про которые вы говорите, не привнесены этим человеком, этим объектом - они уже были в ней, он просто помог их открыть, вывести на поверхность. А что её в нём притягивает? Трудно сказать, слишком мало информации)
Что бы найти своего настоящего в сравнении.
Из них проще и быстрей эмоции давить а это для них главное, сучий инстинкт
надо видеть фото. тогда можно и дать обьективный ответ
Плохие объекты очень любят себе подчинять, а девушки очень хотят подчиняться.
интитивно мы ищем себе защитника.... а ими оказываются обычно "плохие объекты"....вот мы и прилипаем к ним.... а птом и пить... курить.... но когда эти плохие бросают... мы возвращаемся к хорошим... и так будет всегда