Философия
Хочу понять...
Если ты знаешь, что в мире, хотя бы в твоем мире, больше лгут, чем говорят правду, и если ты знаешь, что ничего не сможешь с этим сделать... Если ты не веришь в любовь, и теперь уже понял, что вряд ли когда-нибудь поверишь, если с каждым новым днем рождения ты пугаешься того, что становишься взрослее, а значит злее, недоверчивей, старее... Я просто хочу понять, почему же на душе так погано бывает, иногда, когда совсем невмоготу. Погано, не просто грустно, а так что ты от тоски готов на стенку лезть, хотя уже давно принял этот мир со всеми его потрохами...
Это означает, что у вас есть душа и сердце ее не зачерствело. Есть ум. И что все то, о чем вы пишите пропускаете через свое сердце и душу. Вот когда от всего этого дерьма на душе будет безразличее ко всему, будет значительно хуже...
Я другое понял. Оказывается в сети есть люди, которые пишут без грамматических ошибок. Круто!!!
Если на душе погано бывает от всего описанного, значит Душа живая и стремится к Свету... Погано ей от твоего отказа от Любви.. .
Ищи знания и меняй мировоззрение и мировосприятие.
Душа подскажет...
В любом случае вы держите свой баланс бесконечного организма, ибо прямо сейчас получаете чистоту!
Вперед...
у каждого своя правда.
Я думаю это от одиночества. А душе одной плохо, вот она и плачет.
А Вы прочитайте книгу "Над пропастью во ржи" - Джерома Селинджера.
Там главному герою была так хреново.... И с каждой страницей всё хреновее и хреновее... .
Там и про смысл жизни тонкий намёк найдёте.
можно конечно- и обозлится, и оскотинится, и обозлится
а ты попробуй человеком стать и показать другим что не все так плохо как кажется на первый взгляд.
самое простое пустить сопли, выпустить эмоции, раскапризничаться, а вот собраться, расцвести, полюбить и простить это сложно, но поверь оно того стоит.
как говорится: - двое посмотрели в окно, один увидел дождь и грязь,
другой, золотую осень.
Есть есть желание понять, и появляются такие мысли - значит этот мир вы ещё не приняли, а только познаёте.
попробуй сменить -на+
Знаешь что такое ад? Ад - это жизнь в пустую. Жизнь за зря.. . Мир сложная штука. Его нужно упорядочивать. А начать лучше всего с себя. Определьсь кто Ты есть и зачем, а дальше бейся. Верь в себя, не трать силу на злобу, ищи истину. Да прибудет с Вами сила.